Людмила Бондаренко

Когда же уже славяне объединятся???

–4
Ответы
Виталий Вилисов

А зачем))), не важно какие народы населяют Россию, всех их успешно объединяет русский язык, менталитет сплачивает!) Ну а этих доходяг, стремящихся балакать лишь на диалекте никто не держит, пускай чешут, хоть до Африки))) А взамен мы с удовольствием примем и тех африканцев, что готовы говорить и думать на русском, уже будут свои!!!)

Людмила Бондаренко

Ну да,главное чтобы думали ро-русски)

Галина Галчонок

славянские народы Украины, Болгарии, Македонии, Черногории, Словении, Словакии, Чехии и Польши обьединились против лепрозория рашки, и засасывающейся в мокшанское болото беларусии

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапам даже укр фамилии не помогут

Віктор Край

как же это бурятско мокшанское отребье в словяне рвется...

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и рвется

Lora

Когда поумнеют! Но, к сожалению, пока такого не наблюдается...идет жесткое разделение и пропаганда работает на всю мощь.((

Людмила Бондаренко

К сожалению да..мозги отключают зомбированием..

Ал
Александр

Да я смотрю они и не собираются. Вперёд поубивают друг друга, чем выяснят из-за чего это всё и кому выгода.😉

Людмила Бондаренко

Вот мозги задурманили!!!

Ал
Александр

Так уже лет 400 как

Людмила Бондаренко

Ну да,травля друг на друга..

..

вот, нехрен было разваливать СССР...!!!!... тогда бы никакой СВО близко не было... и столько народа живы были...

Людмила Бондаренко

Ой,не сыпьте соль на рану...

..

... да уж... всё, что происходит на территорию бывшего Советского Союза, называемым во времена Л. И. Брежнева "Оплотом мира", сплошная соль на нашу израненную душу...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

для чего нужно нормальным людям с вами объединяться? вы же уроды. станьте сначала более или менее людьми.

Людмила Бондаренко

Нормальные люди кресты не ставят на аватарках..

Оксана

с вами кацапские мрази нельзя обьединяться,вас надо только отстреливать,как собак бешенных.

Alla Lala

славяне уже 14 веков, как враждуют..а она решила через 14 веков их объединить..🤦‍♀️

Людмила Бондаренко

Конечно,миротворец)

Alla Lala

😀

Vi Za Vi

Нас разъеденяют сознательно те,кто веками переползал.к мировому господству .

Людмила Бондаренко

Ну мозги то должны быть!!!

Vi Za Vi

Увы увы. Сбой в матрице

Людмила Бондаренко

Тогда срочно нужна перезагрузка!!!

Вадим Хасанов

Когда все деньги из США, Австралии, Великобритании, Канады будут в Москве

Ви
Виталий...

Это такой тонкий намёк когда азиатская рф завоюет славянскую Украину?)..

Людмила Бондаренко

Стоп.в Украине тоже не одни славяне живут..

Ви
Виталий...

Вы не поверите..но подавляющее большинство именно славяне, как и в Польше..эти страны минимально смешаны..

Людмила Бондаренко

Ага и Ваши побратимы)

Ви
Виталий...

Ничего не имею против, ну не ваши же побратимы понаехавших из малой Азии)

Людмила Бондаренко

Не завидуйте))

Ви
Виталий...

Боже упаси.

Андрей Науменко

Оставьте слова про братство славян.
Братство рабочих - и никаких прочих!

Людмила Бондаренко

Прямо Маяковский)

Андрей Науменко

Так он и есть же.

Людмила Бондаренко

Ну да,пролетарии всех стран соединяйтесь!!

Добрый

Я бы перефразировал ваш вопрос...КОГДА ЖЕ ЛЮДИ ВСЕЙ ЗЕМЛИ ОБЪЕДИНЯТСЯ.

Добрый

Религия-опиум для народа.

Людмила Бондаренко

Дело не в религии,а в адекватности

Добрый

Рыба гниёт с головы...

Добрый

Чем больше рыба,тем больше гнили от неё.

Людмила Бондаренко

И смрада тоже.к сожалению..

Серафимка

Кто-то не считает себя славянами, А думают, что европейцы. Англо-саксы

Людмила Бондаренко

Но гены то не обманешь..

Серафимка

Именно.

Людмила Бондаренко

Когда же уже мозги включатся..

Серафимка

Там промыть всё напрочь

Людмила Бондаренко

Перезагрузку?

Серафимка

Общего врага

Просто Осень

Как Ленин говорил, чтобы объединиться ,нужно сначала размежеваться.)

Людмила Бондаренко

Да куда дальше уж

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Када пукин и лукашеску СДОХНУТ.. да и то.. не раньше чем через 100 лет....

Людмила Бондаренко

Честно?посмотрела ваши ответы..Вы уже не славяне,а какие-то зомбированные йорки..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Недоукраинка... Я НИКАДА НЕ БЫЛ НИ УРУСОМ НИ СЛЯБЛЯТЬВЯНОМ.. Галчона.. видишь.. VZьебанутость наружу у рашистов...😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Прикинь, Галь.. у них ВЕСЬ МИР ЗОМБИ и тока они одни СВЯТЫЕ И ИЗБРАННЫЕ.. но никак не поймут что одни АРИЙЦЫ уже получили ПИЗДЮЛЕЙ.. еле отмылись за полвека......

Галина Галчонок

конченные идиоты , поголовно обработанные гебней ...

Грешник *****

русь ...по гречески россия объединение славянских пленен называется

Людмила Бондаренко

В том то и дело!!!

Грешник *****

в чем?что объединились

Людмила Бондаренко

Конечно.в единстве сила!!

Валерий Рудаков

когда друг друга перебьют и так после 1922 года Русских не осталось

Валерий Рудаков

а ВЫ не знали? русские в СССР где жили и родились? расскажите?

Людмила Бондаренко

Стоп,я родилась в Крыму,в нём и живу)Вы откуда родом будете?

Валерий Рудаков

к сожалению до присоединения БАКУ к РОССИИ где я родился и вырос во втором поколении-МЫ не доживём а ежели и доживём то Азербайджан будет уже в Турецкой империи а мне за 22 прожитых там года и так хватило ЭТИХ Персюков с их завихрениями

Людмила Бондаренко

Да уж.намешано...

Анна

А зачем? Неужели нельзя просто жить рядом и быть соседями?

Анна

Да, сейчас ещё и гражданская война идёт. В каждой стране.

Людмила Бондаренко

Это самое страшное..

Анна

Да. Семьи распадаются

Людмила Бондаренко

И от родственников отказываются..

Анна

Да

Kot Bazilio

теперь уже никогда ... по крайней мере в ближайшие 300 лет

Людмила Бондаренко

Бедненькая.несчастьненькая)

Kot Bazilio

странные вы субъекты

Людмила Бондаренко

Честно?первый раз встречаю человека,которрому хочется жить в таких условиях..

Kot Bazilio

о каких условиях идёт речь ??? ... и почему вы думаете что мне хочется жить в таких условиях???

Людмила Бондаренко

Да потому что Вы поддерживаете тот режим