Слава Семенов

Вот интересно во времена ссср скорая приезжала в течении 15-25 минут. Сейчас я жду уже4 часа сорок минут. Не подскажите в чём причина?

Ответы
Михаил Цветаев

В СССР на подстанциях "Скорой",как и в других экстренных службах,например в "ОВО",были строгие лимиты времени,которые контролировались диспетчерами по рации и записывались данные о времени вызова и прибытия на плёнку,нарушивших эти лимиты ожидали неприятности по службе,да и машин было намного меньше на улицах и машины со спецсигналами пропускали все водители моментально...Да и работали там профессионалы своего дела.

Слава Семенов

Ну, да, как то так.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У нас народ обнищал дл того, что стоит пол города в пробках, так как негде припарковаться... А скорая летать не может...

Борис Ефимович

Пробки . Бензина нет и им пофигу они чай пьют . Все одно зарплата малая и откатов нет... так как у людей денег нема.

Alla Lala

пробки скорой не касаются..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас за 20 минут приезжает и быстрее если срочное и до 40 минут если не срочное

Ina Jin D Rin

🤔 За 20т могут из ритуального бюро приехать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там кому как повезёт я один раз полтора часа ждал

Уральская Рябинушка

Не знаем. тут как-то была информация, что к товарищу приехали на 4-й день

Vi Za Vi

В том,что медицины не стало. Нет врачей,помощи и главное,совести

Vi Za Vi

Сейчас надо обьединятся. Дома иметь генератор,вилы,соль,спички,свечи,консервы и готовится умереть достойно. А не на этапе в ланерь

Слава Семенов

Да он станковый я его на крыше держал туда и поставлю.

Vi Za Vi

Да. Здорово

Наталья

А мы ждали 8 часов,причем я звонила,а там отвечали линия занята

Наталья

Ну у нас таких не продают и была в Ижевске,там мелкие кг не больше

Слава Семенов

На фото карп 14,500гр.а лещь на доске

Наталья

Я про того что в руках спрашивала

Слава Семенов

Карп

Наталья

Ок

Сила Ветра

🤷‍♀️ пандемия.Желающих на неё слишком много образовалось

Валерий Ратников 🇨🇳

Не настолько ценный фрукт, что бы им торопиться.🤷‍♂️

Th
Theodore

Эпидемия. Один раз 2 часа ехала, второй раз - 5 минут.

Галина

не кому работать, даже за увеличенные зарплаты .

Слава Семенов

У нас что медики перевелись!?

Галина

а на скорой рисковать жизнью. не всем хочется .

Слава Семенов

Они как космонавты в скофандрах приезжают.

Галина

И ВСЕ РАВНО НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ .

Слава Семенов

А как же вакцина?

Галина

ЭТО ЕЩЕ ТАКАЯ ШТУЧКА, РИСК БОЛЬШОЙ

Александр Захаров

Вопросу 3 месяца. Так и не дождался скорой ?

Слава Семенов

После звонка в комитет здравоохронения приехали

Алексей Григорьев

Мы уже в Капитализме, о котором нам "пели"

Слава Семенов

Слишком много хотят. Хер дождутся

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

В каждой семье по 2 машины, вот и причина

Вера Гудкова

НЕ ЗНАЮ, КО МНЕ ПРИЕХАЛА ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ

Слава Семенов

Значит вам повезло

Вера Гудкова

Просто мне объяснили, что сейчас мало вызовов и даже 8 марта ко мне пришла врач, хотя я прописана по другому адресу.

Слава Семенов

Значит повезло дважды,купите лотерейный билет. Милиард не помешает.

Вера Гудкова

Не надо

Медведь Без Маши.

Нахрен Вы никому не нужны.вот и ответ

Алевтина

Причина- ОЧЕНЬ МНОГО ОЛЬНЫХ КОВИДОМ

Андрей

Я вообще на операцию на такси уехал

Слава Семенов

У нас все на удалёнке. Без предварительной записи не принемают. В морг и то запись.

Андрей

Пздц

Иван Григорьев

В «оптимизации» от некомпетентных

Слава Семенов

Хотите сказать наша власть не компитентна?

Иван Григорьев

Абсолютно

Слава Семенов

Класс. А нахрена мы такую власть имеем!?

Иван Григорьев

Хороший вопрос

Alexandr Tokman

Зеленский и укрофашисты виноваты!