Ма
Машынька

На какой CMS лучше всего сделать сайт, если в программировании дуб дубом?

Ответы
Главный Мух

на укозе зашлепайте и норм будет все равно и за выставление своего и за содержание укзовского придется деньги платить если прибыль оттудава маеть собираетесь

Главный Мух

спасибо за вашу оценку

Ма
Машынька

Я то на ус тоже мотаю))) Подглядываю)))) Мобильная версия корректно работает?

Главный Мух

вроде масштабирование экрана работало как надо когда создавал

Ма
Машынька

На Укозе делали, да?

Главный Мух

да защлепано на укозе

Просто Александр

Нельзя тебе свой сайт, ты слова коверкаешь.

Просто Александр

У меня денёчки все добрые. и занудой меня никто не называл. А у вас это может перейти в привычку.

Ма
Машынька

Самое лучшее дело в этой жизни- заниматься собой!))) Для воспитаний у меня другие ресурсы имеются... Ну вот никак я не вижу вас в этом качестве))) А посему... идите с миром ))) И да... чс на сайте есть)) Дабы избавиться от раздражителя, достаточно нажать лишь кнопку)))

Просто Александр

Ты меня не раздражаешь, ты меня прикалываешь😆

Ма
Машынька

А я вот к вам... савсема равнодушна... ))))))))))))

Просто Александр

И правильно 😄🌷

Елена Асвойнова-Травина

Он был слишком самовлюбленным для этого

Маргарита Злющая (77Мск)

🤔 Так согласно тематике контента....!

Маргарита Злющая (77Мск)

За то он бесплатный...😉 И меньше писанины! 😁

Ма
Машынька

Поняла.. Буду смотреть...А сама смогу?

Маргарита Злющая (77Мск)

Если задала такой вопрос, то точно сможешь. Просто надо сначала пробовать на локальном сервере, а потом уже переходить на удаленный.

Ма
Машынька

Попробую!)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

MS Publish и архивы с готовыми скриптами

Ма
Машынька

А там язык программирования какой-то нужен? Я не знаю просто ни одного...

Ма
Машынька

Это да... А освоить то реально? ... Блиииннн! Я и так учусь.. еще это))) Ну, если надо, значит - будем!)))

Валерий

лучше заплатить, пусть сделают)

Ма
Машынька

Да наверное, придётся. Все эти хитрые сертификаты и защиту мне самой не поставить)

Валерий

...пусть и раскрутят сами

Ма
Машынька

С этим справлюсь))) Сео и я прям родные братья.. ну или кто там..

Валерий

...так всё равно платить)

Ма
Машынька

Да кворке болванку можно за 500 р купить)

Валерий

..ну так то конечно)

Senior Full Stack Developer

И все твои печали уж строки php!!\

Михаил Грачев

При чем тут программирование

Ма
Машынька

Ну.. подкорректировать там чего нить.. код переписать.... грю же.. дуб я в этом деле.. Но даже на вордпрессе есть такая фигня .. или через визуалку или через код...

(◆_◆)

А че, денег много накопилось?

Ма
Машынька

Да прям... На кворке болванку на вордпрессе за 1000 сделают...

(◆_◆)

Без особого скриптинга?

Ма
Машынька

Да мне нужно то... чтобы все сертификаты стояли, безопасность и прочая механическая начинка, а дальше то и мама справлюсь)))

(◆_◆)

Особенно с безопасностью?

Ма
Машынька

мама))))))))))))) Госсподи)))) Ну надо же было такое написать))) Смеюсь))))))))))) Ну да... ) СЕО сама сделаю)

(◆_◆)

Ы. Ну лано.

Кот. Просто Кот.

откуда она знает это слово?))

Ма
Машынька

Учила!))) Хотела написать.. стреляли.... поэтому и учила)))

Кот. Просто Кот.

Долго учила?))

Ма
Машынька

Фсигда!

Ан
Анатолий

раньше писали на бересте.

Упс

"сделай сайт на тильда"(с)

Ма
Машынька

Вы серьёзно? Никогда не слышала...

Упс

Да я лоханулся. Там в рекламе "на викс", "сделай сайт на викс" 🤣

Упс

Вчера ребята про тильду спорили, вот и всплыло в голове

Ма
Машынька

А кто у нас тильда? Я только кукол таких знаю)))

Упс

Тильда Петровна Васечкина 🤣 Великая и ужасная конструкторша

Ирма Лаева

мяу ))....я на виксе делала

Ма
Машынька

Я тоже делала на виксе) Но его не любят поисковики и сео)

Ирма Лаева

ишь ты какие....не любят они

Ма
Машынька

))) Гади и ридиски)))

Th
Theodore

Лучше заказать

Ма
Машынька

Думаю, да....

Alexander Elantev

Joomla или WordPress!!!

Alexander Elantev

Дайте ссылку на Ваш сайт!

Alexander Elantev

Понятно!!!)))

Ма
Машынька

Я покажу потом!)))) Загорелась! Сделаю!)))

Alexander Elantev

Хорошо!!!

Alexander Elantev

Я пока выхожу!!!

Сашка "Хоплит"

на осиновый

Во
Воля

на дубовом

John Reese

В яндексе.

Ма
Машынька

Здорово! Благодарна!))) А то бы рылась сейчас до посинения... )))

John Reese

Коли что, пишите смело.

John Reese

Андрей.

Ма
Машынька

Аня)))

Kuanish Sadikov

Незнаю