//

Игра 100/1 Жена одна пропалывает грядки . А где муж? Угадываем самый популярный ответ , или даем свой удивительный )

Ответы
Константин Трапезников

1 на работе 2 пашет 3 трясет ковры 4 пригубляет спиртосодержащее средство 5 готовит кушать 6 ремонтирует технику 7 поливает огород

Константин Трапезников

после спиртосодержащего средства

//

Скорей всего или работы

Константин Трапезников

можно ещё нафантазировать

//

Уйму

Михаил Зарипов

С умным видом сидит за столом, потягивает вино или пиво и указывает жене места, прополотые недостаточно тщательно.

Михаил Александров

Ставит вместо колес фрезы на мотоблок. Потому что муж будет делать междурядную обработку картофеля...

//

😁😁😁😉

Николай, М,

Мужа убила, закопала под грядкой, но этот паразит и оттуда гадит сорняками., теперь пропалывает.

☮Зеркало☮

Думаю, что одним из самых популярных будет: на диване смотрит футбол, но я бы так не ответил.

//

На работе

Сердар Муратгельдыев

Муж вскапывает другой огород .готовит почву .оба дружно и вместе трудятся .на благо семьи

Димка Спиваков

Я жену в огород не пускаю. Не правильно это, что бы слабый пол выполнял трудную работу.

Алекс Венцель

Сдались ей эти грядки когда гораздо дешевле всё это купить в магазине...Мазохистка...

Валентина Мезрина

В магазине с нитратами, лежалые, а из грядки- такая вкуснятина!

//

Вот вы мои мысли прочли , разве можно в этих магазинах найти ,то что жена потом соберет осенью . Не сравнить .

Валентина Мезрина

Конечно. И на всю зиму таких угощений наготовишь, что пальчики оближешь. В магазине такого не найти!

//

Именно , не знаю .всегда мечтаю о своем доме . И пусть не плантации ,но хотя бы в сезон и немного прозапас ,чтобы было .

Валентина Мезрина

У меня на даче место для грядок отведено и для теплиц тоже. Свежие овощи до нового урожая в яме в гараже, а банки в квартире

//

Очень здорово . Так и должно быть ,хоть какой -Ио

//

Какой -то шанс выжить

Niemand Против Войны

Жена одна пропалывает грядки . А где же муж? -- А муж ушел на блядки.

Где мой Гран При?

//

Как наберет очки ваш ответ ,пока вы первый

Леди Мила

я тебе на предыдущий вопрос написала ответ.. и молчок... Зачем тогда спрашиваешь?

//

Не увидела значит ,вы не одна отвечаете . Не отвечайте .

Леди Мила

всегда приходит ответ, всегда.

//

Не всегда ,если в этот момент отключается инет, или звонок в телефоне ,и тогда сбивается ,обновляется страница . Или например свет. Не все просто бывает ,как кажется. Тут люди тоже пишут не читали смс ,а написано уже как бы прочли . И спрашивают почему так . Может и вам такой попадется здесь вопрос .

Don Без Pardon

Пишет докторскую диссертацию о пользе домашнего сельского хозяйства

//

😁😛😁👍

Don Без Pardon

Подойдёт?

//

Вполне

Don Без Pardon

Благ

//

И вам !

Владимир

а муж устал на это смотреть и усталый лежит на диване наверное )

Я По Твою Душу...

муж в гамаке разглагольствует,как правильно держать тяпку))

Ag
Agafon

любуется задом жены и не мешает ей заниматься фитнесом..))

//

Ага и иногда пивком закрывает этот удивительный обзор 😄

Ag
Agafon

пиво - это неотъемлемый атрибут зрелища, как при просмотре футбола..))
тем более если она в купальнике и врубить ей любимую музыку, так ещё и пританцовывать будет..)))

Valeriy Choy

в командировке на лазурном берегу ( и вроде бы не один!!!???

Виктор Набунский

Я в основном поливщик,арыки делаю.за одним окучичаю 😉

Вл
Влад

О, и снова вы. Муж на спрашке, отвечает на вопросы Олеси

Вл
Влад

А так хотелось доченьку. Не судьба, видать бракодел 😀

//

Ну глупости . Наоброт мальчишек будет ,зато всем девочкам хватать .

Вл
Влад

И почему именно мне пришлось статистику улучшить?

//

А не знаю почему . Такие вы молодцы с женой !

Вл
Влад

Да уж

Иван Ткаченко

- спит - на работе - дома - на рыбалке - выпивает - в бане.

Тихий Ужас

Да мало ли для мужа более интеллектуального труда?..

//

Много ,если он захочет

Тихий Ужас

Вот им он и занят.

Ен
Енот...вот...)

в соседней грядке зарылся...только хвостик торчит...)