Лёха Меркушин

Если я сорвал резьбу , значит руки из ж%пы , а если батя сорвал резьбу , значит резьба китайская....А у вас такое бывает????

Ответы
Василиса

Это точно. У знакомых были гости мужик пошло в подвал принес банку 3 литра самогона . Держал за горлышко, и уронил. Банка в дребезг самогон по всей кухне))) а он говорит - как будто что то по руке ударило и пальцы расжались. На что сын сказал - если я разбил бы то у меня руки из жо..ы растут

Ѻлегъ

ну-к, ясен перец... у сынули дури то не мерено, а я только китайскую (резьбу) и могу сорвать ибо болты они делают из сырого железа

Эльвира Кононова

жизнь- она и в африке жизнь. у всех такое недоразумение бывает. а если бы не было китайцев, то кто крайний ☺️

Марья

Не, у нас по другому. Если пироги у меня не получились - это я косорукая, а если у мамы - дрожжи не качественные.

Маша Русева

Суровый у вас батя! Мне все промахи молча прощались. Виноват не ученик, а учитель, раз не научил...

Лёха Меркушин

И я к этому склоняюсь...

Маша Русева

Правильно склоняетесь, но родителей не выбирают...

Лёха Меркушин

Согласен

Наталия

это равносильно если мама уронила чашку и разбила- это к счастью, а если я - то руки из жопы)))))

Валерий Цепилов

Позавчера так было, Правда резьбу удалось сберечь и кран вроде не течет больше

Ксюша

Так это ж батя ! Он ведь точно знает, у кого что откуда растет !!! Ему виднее !!!

Ли
Лия

Ну должен же кто-то в семье поддержать китайского производителя.🤣 😂

Милота))

Батя мне уже ни что не говорит...батя знает...что я делаю все правильно!)))

Ек
Екатерина

если жена разбила чашку, значит к счастью а если муж то руки из жопы)

Александр Ипатов

БЫВАЕТ РАЗБИЛ ТАРЕЛКУ РУКИ ИЗ ЖОПЫ ОНА РАЗБИЛА ТАРЕЛКУ К СЧАСТЬЮ

Майя Петрова

У нас папа с братом так общался обычно... Со мной полегче...

Тссс...

Гы)) у меня бывают котлеты не такие как у бабушки и вапсче

Лёха Меркушин

Неее , как раз катлеты у меня лучшие...

Тссс...

Ну ты ваще котлетный бох!

Лёха Меркушин

Я имел ввиду в моей семье..😉😉😉🌷🌺🌹

Тссс...

А

Лёха Меркушин

Вот так как-то😆

Сергей Антипин

куличики из глины)))

Альонушка

Батя сам сыну руки приделывал, поэтому пусть не пеняет...)

Ну Я Это

Нет, не бывает ... у меня руки оттуда ... откуда надо 😉😂

Ну Я Это

Нет, не бывает ... у меня руки оттуда ... откуда надо 😉😂

Июнька

ну да,все кто чашку бьют-пахорукие,а если я- к счастью)))

Ник Ци (Student)

Блин! А мне не на кого спихнуть😀😀😀

Лёха Меркушин

Надо постараться 😉🍻

Ник Ци (Student)

🍷🍷 Без вариантов😀😀

Кнопа

)))не про резьбу конечно,но знакомая ситуация)))