Тетя Капа

Когда у мужчины страдает от его "эго", он ищет утешение в измене?

Ответы
Валерьян Валерьян

Вовсе нет, просто жена не справляется с супружескими обязанностями, делает это без разнообразия. А мужчины в большинстве своем романтики.

Юрий Иванов

Капа, немного скомканый вопрос. Что значит - страдает от его эго?

Юрий Иванов

Выходит не просто. Потом, что, после созерцания окружения своего, выводы, или ответы, и кому?

Тетя Капа

Никому - система просто прослеживается, потому и спросила. Вы согласны?

Юрий Иванов

Система чего?

Тетя Капа

См вопрос

Юрий Иванов

См ответ в вопросе.

Водкин, Но Не Петров.

Не заставляйте страдать"Эго"😄

Тетя Капа

Я не заставляю, что но в социуме кроме меня полно народу

Водкин, Но Не Петров.

Разумеется. Кое кто, надеюсь, сделают выводы.

Тетя Капа

И я надеюсь

Alone In The Dark

Это уже больной какой-то! ))

Ferri Costens

Застрелись

Тетя Капа

С чего это?

Ferri Costens

Шучу)))