Незваный Гость

Может устанет?Перекроет все границы с европой.А то больно много шпионов развелось...И вспомнит товарища Сталина ещё раз!🤔😁

Ответы
Владимир

Точно. Но этого катастрофически недостаточно. Надо к каждому приставить контролирующего, а к контролирующему - начальника контроля, за которым будет наблюдать наблюдатель начальника контролера, а за всеми ними общий надзорный орган. Хотя нет, ведь и среди них тоже могут быть шпионы... Что же делать?

Незваный Гость

Создать рабочий класс с новым органом репресий.🤔

Артур. Владикавказ.

Уффффф, зачем его вспоминать? Если можно уже на другого менять!?

Незваный Гость

ну Володин будет или Шойгу.Процесс такой что нельзя ничего менять.

Артур. Владикавказ.

Всё можно если осторожно! Просто надо кого знать!

Незваный Гость

не.. бесполезно.Незьзя.Если резко и быстро...то коммунист.

Артур. Владикавказ.

Уффффф, зачем тебе Китайцы?

Незваный Гость

Мне вообще никто не нужен.Сказано ведь...мы самодостаточные.Вот и пусть шкурят олигархов.Молоко из коровы а не из пальмы.Вот и пусть начинают..всё натуральное,своё,из своего.Вот и пусть вводят..золотой рубль...Всё сначала...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Опять вы напились ..

Незваный Гость

нет.Много фильмов стали показывать про те времена...готовят!

Татьяна Орехова

Давно пора!