Ал
Александр

оцените наш столичный центр Челябинска.Мы столица Южного Урала! кому не нравится,то пишите свое мнения? 🖼

Ответы
Io
Iosef

Бывал у вас...кроме дорог ничего не понравилось...а дороги хорошие, широкие...зато ни гостиниц нормальных, доступных ни кафе.. на вашем Арбате зашёл в ресторанчик, заказал стейк и кофе...сорок минут ждал, кошмар и цены дикие ...вот в Перми там всего этого завались и цены нормальные и обслуживание...сам из Красноярска если что.

Io
Iosef

...ну так я люблю пышек, вы может быть худых...то такое...а лицо и прочее у всех в наличии..в той или иной форме)

Ал
Александр

я разных люблю,главное фигуристые

Io
Iosef

...тут согласен...женщина должна вызывать аппетит, а не жалость)

Ал
Александр

100%!

Io
Iosef

🤝

Владимир Ляпин

У кого что болит, то и рисуют. В Челябинске нет красивых женщин. Удивительный в этом отношении город.

Ал
Александр

много красивых женщин,а ты в каком городе?

Владимир Ляпин

Был я у вас в командировке. Сижу на лавочке в сквере вашего театра. Мимо идёт публика после спектакля. Ну уж в театр-то ходит публика в полном раскрасе. Рядом сидят мать с сыном. Сын уже в жениховском возрасте. Мать сокрушается: "Ну нет, сынок, в Челябинске невесту тебе не найдём. Все девочки страшненькие". И действительно, глаз не на кого положить.

Ал
Александр

в каком году был? они сейчас красивые молодые стройные и фигуристые и с красивыми лицами,все на спорте,а вот в екатеринбурге противоположности,кривые ноги и лица некрасивые и много толстых как из деревни,я там часто кздил на велосипеде

Владимир Ляпин

Ой, да глянуть на вашу Ирину Шейк... Только то, что фигуристая, а на рожу - страшнее атомной войны. Правда, она уже старуха, если ещё жива...

Марго Беккер

Видишь ли, пойми правильео.Мне после Питера мало какие- нравятся..Аа вот Венеция понравилась..☺️😉

Галина Смирнова

Нормальный город,наверно красивый.По одной фотке судить не стоит.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Город,как город. Мне Миасс нравится.Да и вообще весь Юж.Урал!

Lora

Ну очень даже не плохо! 👍 С экологией только у вас плохо....

Ал
Александр

да,лучше но все равно плохо

Дмитрий Степанов

Хорошо центр отстроили. Окраины тоже не забывают?

Ал
Александр

🖼центр! на окраине панельки,я перехал к природе ближе к тургояку,Юпешком 80км

Дмитрий Степанов

У нас в Москве все окраины высотками застроили...

Ал
Александр

так везде

Дмитрий Степанов

Уже и за МКАДом высотки....

Виталий Вилисов

Ёбург круче), столица всего Урала как никак)

Ал
Александр

ну у не мужская энергетика и у тебя

Виталий Вилисов

Видимо так, потому как часто бодались))

Ал
Александр

так и есть

Евгений Лурье

мне казалось столица урала - свердловск

Ал
Александр

южного урала!

Евгений Лурье

свердловск и челябинск кажется близко друг от друга

Ал
Александр

188км

Clan

...а мне больше Полярный Урал нравится...

Clan

А мы не по бабам шли, по речке.) Женщин своих было.

Ал
Александр

с масквы?

Clan

С неё самой.

Ал
Александр

там много похожих на марию шукшину,только брюнетки

Clan

Тут хватает всяких.

Эл
Элис

Стесняюсь спросить, что это за морда?

Ал
Александр

смайлик)

Эл
Элис

Ужас какой-то а не смайлик)

Эл
Элис

А так нормальный город

Ал
Александр

такой вот смайлик ктото прдумал

Аleksei Umarov

Какой то женский образ

Alex Dark 🇷🇺

д прекрати у башкирян своя столица

Ал
Александр

согласен

Елена Кэт

Нужно че так. Это где каком районе?

Ал
Александр

в парковом

Елена Кэт

Два?

Елена Кэт

Я про Ху до рождества на, асфальте. Это в центре. Ну так се рисунок.

Игорь Фолимонов

Я там не был.Но по виду.Вполне норм

Елена Кэт

Норм

Кто-То

давай мы с тобой сыграем в прятки

Ал
Александр

🖼 без твоего фото мне в личку я не играю

Кто-То

опять не так

Ал
Александр

ну конечно,нужно фото просто собеседника и у мужчин прошу фото)) мне ноунеймы не нравятся без лица

Alla Lala

а столица северного Урала какая?

Ал
Александр

столица Урала Екатеринбург

Alla Lala

Это ВСЕГО Урала..

Улугбек

Каждый... Кулик - своё хвалит..!

Сигизмунд.

А кому нравится не писать?🙄

Костя Кузнецов

Прикольно, уютно на взгляд

Костя Кузнецов

Во вот это вид

Костя Кузнецов

Щас попробую фотку найти нашего города с высоты

Костя Кузнецов

Не нашёл то фото, которое хотел🖼

Ал
Александр

мужик нормальный! а город то какой не особо вижу

Костя Кузнецов

Не сохранилось фото, потом сделаю, у нас тоже красиво

Владимир С

Заводы есть работающие?

Ал
Александр

много

Владимир С

Челябинский тракторный?

Ал
Александр

это центр

Владимир С

Как-то следовал поездом Москва - Челябинск. Пассажиры в абсолютном большинстве жители Челябинска, следуют с Москвы с вахты домой на выходные. От всех один ответ - в Челябинске промышленность ликвидирована.

Ал
Александр

несовсем,заводы травят,и как там эти пассажиры? бухали и дрались?

Владимир С

Нормальные люди, ехали с работы.

Олька

Мне нравится Челябинск

Ал
Александр

а если жить то кашель обеспечен,а у многих тут рак

Олька

А что не переедешь?

Ал
Александр

то ковид то клещ-по больницам,то мобилизация

Олька

Все те мешают

Ал
Александр

нет