Senior Full Stack Developer

Белгород полностью разрушен!! ВСУ уже практически под Ростовом!! Сколько недель до заваривания кремля??

Ответы
Ли
Лиза

Не надо принимать желаемое за действительное

Senior Full Stack Developer

Уже скоро f-16 будут сбивать бомбы на Кремль!!

Ли
Лиза

Тебе приснилось

Senior Full Stack Developer

Да

Ира Бутенко

Фантазия у вас богатейшая

Н*
Наташа ******

Дурак думками богат....

Ира Бутенко

видно не сильно разбогател!

Н*
Наташа ******

🖼

Лукас Шакал

И триста спартанцев

Senior Full Stack Developer

Тебе смешно?? Ты не понимаешь что росси осталось существовать несколько месяцев??

Лукас Шакал

Вчера Русь, сегодня Россия, завтра Урш и кланы Терават... Это разве важно?

Собеседник

Ты кури там меньше...

Ольга Ивашиненко

Сладко звонишь

X-M@N

Откуда инфа

Senior Full Stack Developer

Из международных СМИ!! Ты на Ютубе посмотри что происходит а не на первом канале!!

X-M@N

Да на ютубе расскажут. Я и первому не верю. В Белгороде живут знакомые. Если бы так было щас бы шуму было

Senior Full Stack Developer

Через месяц ВСУ уже будет около Москвы!!

X-M@N

Тебе этого хочется?

Senior Full Stack Developer

Россию надо уничтожить и разделить на множество маленьких государств!! Чтобы весь цивилизованный мир во главе с США мог пользоваться ресурсами этой земли!!

X-M@N

М

Лика***

Придурок...

Zаиц Харофый

😆

Senior Full Stack Developer

Тебе смешно?? Войска ВСУ одерживают победу на всех фронтах!! Уже скоро Россия будет разгромлена!! Её поделят на множество независимых республик!! И цивилизованный мир будет пользоваться ресурсами данной территории!! А Украина будет жандарми!!

Суссанна

Не больной ли ты там на голову?

Zаиц Харофый

МК Ультра, страшная вещь. Новый вид оружия. Не надо над ним смеяться.

Суссанна

😴

Zаиц Харофый

Да да. Что тот вроде усыпления сознания комплексными методами.

Суссанна

Откуда он тут выскочил с таким сознанием, вчера у меня весь вечер висела его бряхня...

Владимир

😁