Елена Дробчак

не мое.,но понравилось....Нервный срыв...это неиссякаемый источник суперспособностей....или как забить человека до смерти чайным пакетиком))))))))))часто с вами бывает?

Ответы
Сергей Красавин

НА ДНЯХ БЫЛ В ПИТЕРЕ... НА ФОРУМЕ... ПОЗНАКОМИЛСЯ НА СЕНАТСКОЙ ПЛОЩАДИ С ... ЦАРЕМ И ИМПЕРАТРИЦЕЙ...
- ОДНО ОБЩЕЕ ФОТО - 300 РУБ.
- С ПОЦЕЛУЕМ - 500 РУБ.
- "ПРОДОЛЖЕНИЕ" С ЦАРИЦЕЙ - ПО ОТДЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
ПРИЧЕМ РЯДОМ СТОЯЛ НАСТОЯЩИЙ ЦАРЬ, КОТОРЫЙ БЫЛ НЕ ПРОТИВ "ПРОДОЛЖЕНИЯ" С ИМПЕРАТРИЦЕЙ…
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЦАРЕМ?
… Думается, что Сыромятников в к/ф «Доживем до понедельника» был прав: «После Петра-1 России на царей не везло…».

Сергей Фалендыш

Мир вокруг и внутри
Замри!
Не тревожь ты меня
Зря!
Мою душу не трож
Ложь!
В горе лучше она
Одна…
Утопить бы ее в вине
Мне!
Но вино это яд
Ад!
И душа извергает стон
Вон!
Скрип незакрытой двери
Окрик - «не ври!»
Вдребезги чашка разбита
Нету любви – убита
Мертвая пустота
Сердце сжигает дотла...
И мысли, мысли, мысли
Темной скалою нависли
Ужас... Немой крик
Холод в душе возник

Сергей Фалендыш

хобби?

Елена Дробчак

нет..примета..которая 100% верная

Елена Дробчак

сколько лет..и все верно..

Сергей Ткачев

СИНДРОМ НАВЯЗЧИВОСТИ .. ТЯЖЕЛЕЙШАЯ ПАТОЛОГИЯ ПСИХИКИ ЧЕЛОВЕКА.. ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ПОПАДАЮЩИЕ В РУКИ ПЫТАЮТСЯ ПРЕВРАТИТЬ В ОРУДИЯ УБИЙСТВА... ЭТО ЛОЖКИ. ЧАШКИ. ПАКЕТИКИ ОТ ЧАЯ. СТОЛЫ. ТАБУРЕТКИ. А ТАКЖЕ КРОВАТИ И ДВЕРИ...😊

Алексей Васин

Нервный срыв это ужасное состояние организма, а истерика (ну приколы с чайным пакетиком) это блажь девичья(и не только). А вообще - это страшное заболевание, в основном связанное с тяжелой(морально) работой

Елена Дробчак

да уж..чаще всего действительно ощущения подобные ..на работе возникают

Алексей Васин

Да это не так страшно, когда знаешь как бороться. Если есть на работе душ, сходи прими. На тебя наорал начальник - улыбнись , посиди в саду. Я вот взял , зарядил игрушку, нескольких монстров убил(а у каждого лицо моего начальника было), и всё ОК. Жизнь кипит.

Елена Дробчак

понятно

Armen Avanesov

Где то уже попадался этот пакетик,дело неслложное,замораживаете использованный чайный пакетик,берете в руку,(желательно в перчатке) и лупцуйте врага,пока одному из двух конец не придет

Рысинский Василий

— Сара, ты слыхала? Говорят, что те, кто занимаются сексом больше трех раз в неделю, те живут дольше других!
— А я тебе говорила! Эта старая проститутка Зося еще нас переживет!

Александр ))

Доброе у!!! Доброе утро пропадающая!!! Каждый человек неизбывный кладезь идей, особенно в состоянии нервного срыва. Один раз побывал там, не хочу большее.. Болит буквально все

Елена Дробчак

привет..

Александр ))

А что за интерес к нрвенным срывам???

Елена Дробчак

мне плохо,САш..очень плохо

Александр ))

Можно погладить бедненькую??? Довел кто???

Елена Дробчак

нет..в личке..

Александр ))

Хорошо..

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; забыть вы всё равно не сможете, а вот посмотреть на него с иной точки зрения, изменить свои отношения, это да, к тому же вы будите рады приобретённому опыту, ... .

Владимир Белов

Только стучать надо в гипофиз или мозжечок и у нас и у них все станут геями и лесби - свершится ! Представьте себе какой парад ! (нет ли общего у парада и парадиса?)

Алекс Венцель

Было один раз. Допекла до того, что разбил ноутбук за 85 тысяч об угол стола...Сожалею, но знающие люди говорят, что и поросёнка можно заставить гавкать...

Елена Дробчак

можно..

Wolf Werwolf

Нет, лично я всегда все делаю с холодной головой и расчетом... тем более что опыт принятия решения достаточно большой... как в ВС так и в МВД...

Елена Дробчак

это хорошо

Wolf Werwolf

Мне тоже нравится... хотя иногда очень хочется некоторым снести голову... но посчитав до пяти справляюсь с собой и своими желаниями...

Елена Дробчак

герой..

Wolf Werwolf

Нет, просто человек.

Зия Шарапчиев

надобно ярость подавлять))подавляю с трудом,не знаю,но почему то хочется ударить,да же тех которых не посмел бы руку поднять)

Елена Дробчак

это надо сперва довести человека..

Зия Шарапчиев

довести легко)я по таким делам мастер)кстати школа дознания Шейнина,знакомый следак подогнал)всё под грифом секретно)хохотал до слёз)потом объяснили,что дела не так секретны,как сама методика дознания)

Галя

Я в тир ходила, когда срывалась...И всех там поименно...Потом свой срыв тоже расстреляла...Эффективнее пакетика...Работает!

Елена Дробчак

здорово..

Yuri Kozhevatov

привет-Дробчак-спасибо,что не Собчак-бывает каждый день-балетные такие дебилы,все-таки!-но сдерживаюсь....это я о службе!

Елена Дробчак

привет..

V/
V/S/G

СТРАННО КАК МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ..ВЫ ПООСТОРОЖНЕЙ А ТО ТАК И ОРИЕНТАЦИЮ ПОТЕРЯТЬ МОЖНО..В ПРОСТРАНСТВЕ..

Елена Дробчак

кто меня знает..тот поймет..

V/
V/S/G

предлагаете узнать вас ..ещё более странное поведение.. ПОКА-ПОКА ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ТЕБЯ НЕ ЗНАЕТ..

Елена Дробчак

я ничего не предлагаю..тем более вам..

V/
V/S/G

а кто вас ЗНАЕТ

Александр Мартьянов

Самое лучшее лекарство...это Матушка--Природа...🤔 😴 😏 🙌 🌳 🍃 🍂 🌹 🥀 🌞

Елена Дробчак

в городах...где порою не видно земли....

Александр Мартьянов

Все зависит от ..ВАС... 😏

Елена Дробчак

у нас тихий маленький город..

Александр Мартьянов

Лена...человек такое существо...порой иной раз так и хочется пнуть..его... т.е. себя что-б побежал...а..!???😏 😔 😏 😚

Майя Петрова

Бывает крайне редко. А уж убить чайным пакетиком - не смогу, это какой же срыв нужен по силе и длительности?

Елена Дробчак

ч знаете..что в чайных пакетиках пестициды обнаружены....

Ан
Ангел

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами

Сергей Ш

Зная какой у слона детородный орган всегда сам себе в уме зову слона 🙂 чтоб он положил его куда надо 🙂

Елена Дробчак

мда..богатое у вас воображение..

Сергей Ш

попробуйте помогает.. но не нужно представлять себе эту картину, достаточно просто позвать, а он уж пусть разбирается :))

Елена Дробчак

хорошо..я попытаюсь..😁

Виктор Вакин

К сожалению моё прозвище было в детстве молчун поэтому испытываю сложность в общении. Удачи Вам.

Елена Дробчак

я тоже в реале ..не разговорчива