Можно Ли Всё Всем

Я думаю что всех чиновников, госслужащих, военных, депутатов и прочих руководителей, включая даже того, чьё имя нельзя упоминать, надо принудительно отправлять на пенсию. Можно позволить им работать лишь в качестве внештатных консультантов без зарплаты. Кто за, ставим лайк, кто против дизлайк. Интересно кого больше. Хотя и так догадываюсь. Ведь здесь в основном пенсионеры и они поставят мне диз. Согласны со мной?

Ответы
Яна

Я пенсионерка. Когда была молодой, так же думала. Как-то даже директор вызвала к себе, что это я молодых сотрудников подбиваю на кадровую реорганизацию. А теперь мне есть, с чем сравнивать, событий в моей жизни было больше, чем у молодых. Иных чиновнипов стоило бы отправить. Но некоторым пока нет замены.

Василий Стеклов

Люди стареют по разному. Кто-то в 40 лет уже износился, а кто-то и в 80 выглядит бодрячком. Но в Вашем предложении смысл есть. Я бы поручил ученым, врачам и психологам разработать систему тестов для упомянутых Вами категорий людей. Если пройдут тест - пусть работают. Если завалил тест -то на пенсию.

И*
Ирина *Z

В СССР пенсионеров на предприятиях не держали. Может максимум год после пенсии. И на этом всё. И никаких уговоров. Бесполезно.
Сегодня система, по которой мы все жили до сих пор вообще не для народа, а для капиталистов.

Фиофан Долотонин

"........ включaя дaжe тoro, чьё имя нeльзя ynoминaть,....."
Уважаемый Ли Всё Всем, --
кто-же вам-то внyшил кaкoй-тo иcnyr?
Пepeд кaкими-тo имeнaми?
A вот имя вашего внyшитeля --
----- ero-тo вы cмoжeтe
нaм coo6щить?

Ирина

А можно без провокационных вопросов здесь обходиться и пользоваться интернет-ресурсом как политической трибуной. Люди так устали от всего этого...Лучше о природе и о погоде 🤔

Юрий Ласковец

вы какое вино любите??

Ирина

Об это никогда не поздно. А Вас не учили вежливости?

Юрий Ласковец

чаму токо..........и я учил...........токо не надо мне морали вычитывать

Ирина

Вообще-то мой вопрос о вежливости был не к Вам ,Юрий .Хотя законы вежливости никому не помешают. А указывать на возраст женщине из-за неумения вести диалог говорит о неготовности человека общаться с разными людьми, независимо от возраста и моральной незрелости

Можно Ли Всё Всем

Пенсионерки старички противные, всегда лезут со своими нравоучениями, как Вы. Часто пьяные как дедушка Лисовец

Ирина

А можно без провокационных вопросов здесь обходиться и пользоваться интернет-ресурсом как политической трибуной. Люди так устали от всего этого...Лучше о природе и о погоде 🤔

Александр

Кстати, в КЗОТ было нечто такое. Запрет занимать руководящие должности на пенсии. Дожил - сиди в тепле, пей кефир и не прыскай маразмом в мир.

Можно Ли Всё Всем

Суки все законы переделали под себя

Александр

Помню, мы во дворе ловили мелких, играющих в свару, так тоже карты поднимешь - Так, пацаны, дама треф и две семёрки это тридцать семь, я выиграл! Сгребаешь мелочь с коня и пиво пить, выиграл же...

Иринка Осенняя

Вот у нас в организации Облгаз( ныне Газпром...) пенсионеров не держат, особливо на руководящих местах. С почётом отправляют на пенсию!👍

Vladimir Medved

Поддерживаю. Именно принудительно отправлять, и размер пенсионных выплат увязать с минимальными пенсионными выплатами.

Катюшка Липатова

в сложившейся ситуации ,человек ,чье имя мы не называем, должен довести до конца сложившуюся ситуацию, иначе будет крах

Фиофан Долотонин

Катюша! 😉
Cлегка не точно сказано --- "до конца" .....
Сложившуюся ситуацию (❗❗❗)
нам необходимо решить только победой! 😉
B отношении noлнoro, -- П0БEДH0Г0 --
искоренения 3_A_P_A_3_H_0_Й,
--- 6oлbнoй --- украинской ---
идеологии Kиeвkиx maйдaнyтиkoв.
_______________________________
Пepenaшим ykpaинy, --
для yничтoжeния C0PHЯK0B.
Инaчe, дa, ------ 6yдeт kpax.

Angel Wings

Всех отправить до единого! Не хер сидеть десятилетиями и брать взятки , и воровать, что плохо или хорошо лежит!! (

Можно Ли Всё Всем

Им закон это разрешает и Путин. Есть закон о вынужденной коррупции. Вот сука он придумал для своих преданных ему воров

Angel Wings

Конечно, это очень удобно, под себя писать законы...

Можно Ли Всё Всем

И конституцией подтираться

Angel Wings

Ага

Лю
Любовь

смешно, да у них такие пенсии и выходные пособия, что первый возглас будет- "ДА ЧЕГО Я РАНЬШЕ НЕ УШЕЛ_ СУПЕР!!"

Можно Ли Всё Всем

Они наворовали по много миллионов каждый

Le
Lexxx

А толку с лацков дизов, толку от того что с тобой кто-то согласен или нет) так на потрыньдеть только

Le
Lexxx

То же что и тебе)

Можно Ли Всё Всем

Что это даёт мне

Le
Lexxx

Ответь себе сам)

Можно Ли Всё Всем

Вы сказали, значит вы знаете

Le
Lexxx

Мозг себе дрочишь от безделья вот и все)

Владимир Строганов

В любой системе нужны опытные люди. Выйди на сцену и попробуй ответить на вопросы о стране..

Можно Ли Всё Всем

И что? Я тупым всегда говорю что они тупые. Вы же это не любите и не хотите признавать😅

Владимир Строганов

Так и я говорю, что ты тупой.

Владимир Строганов

Иди к своим.

Можно Ли Всё Всем

Угомонись дедок

Сергей Дж.

А ты чем известен,что такие гениальные предложения тут делаешь? Чего добился в жизни,умник?

Можно Ли Всё Всем

Так вы согласны с этим, что я предложил

Сергей Дж.

Я у тебя уточняю...чего ты добился в жизни,умник,что такие предложения делаешь?

Можно Ли Всё Всем

В начале ответ на мой вопрос, потом на ваш. Очередь

Сергей Дж.

мой тебе ответ-иди в жопу,троль...

Alina Nn

абсолютно справедливо. Управлять государством должны молодые,продвинутые, инновационные

Павел 2000

Этот вопрос вечен... Его поднимали со времен хруща... И до сих пор не решили...

Дмитрий Каракозиди

Депутатов избрали такие же как и ты, чиновников назначают избранные вами.

Можно Ли Всё Всем

Увы. Если бы народ мог выбирать, народ бы на выборы не допустили. Решают те, кто подсчитывающим говорит, кто должен выиграть.

Дмитрий Каракозиди

Чушь. Я сам входил в состав избирателной комиссии. Никаких подтасовок. Просто пебеждает тот кандидат - партия за кого активнее идут люди. Многие трындят, да я вообще не ходил на выборы.

Надежда Борисова

Отправлять на пенсию.а молодые.энергичеюные чтобы были.двигали нами

Ирина Славянка

Ага, им по 70 лет, а они лезут в президенты! Денег, что ли не нахапали?

Можно Ли Всё Всем

Боятся что отнимут или даже будут судить за множественные преступления