Па
Парень

Какой бонус получит твой мужчина если ты выйдешь за него замуж?

Ответы
Анна Юрьянова

женится на хорошей женщине которая тебя будет понимать уже бонус только нужно выбирать головой а не другим местом

Па
Парень

Двоём за одного выйдите?) Горем хотите?!))

Анна Юрьянова

ЭТО К ЧЕМУ ВОПРОС Я ЗАМУЖ НЕ СОБИРАЮСЬ СПАСИБО Я ТАМ БЫЛА НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО

Ла
Лаура

Пиарить себя?Зачем это надо...Мой уже 25 лет каждое утро говорит-Солнышко,сегодня без сюрпризов,ладно...))

Па
Парень

Прикольно)) но тут не пиар, а просто делимся мнением. Мало ли, вдруг Ваш подход пригодится расподавшейся паре, а тут на тебе- сюрпрайз)) и парень в шоке и девушка довольна.

Ла
Лаура

Если сами в семье не разобрались,со стороны никто не поможет..А бонус уже в том,что нашли друг друга...осталось за малым-не замечать недостатков друг у друга и превращать их в бонусы))

Па
Парень

Если любишь, то нет недостатков, но что то преукрасить всегда хочется!! Так сказать: скрасить наши серые будни. ))

Ла
Лаура

Это уже сюрпризы))

Па
Парень

Именно они и интересны)

Ла
Лаура

А вот бонус тогда при чем?)

Па
Парень

Бонус и сюрприз.

Stormy

Минутка саморекламы?) любовь, заботу, верность, уют, безумные ночи и столь же безумные дни😈

Па
Парень

Если уж всего минутка, то важное подчеркни)))

Оля Лобанова

Моё согласие - уже бонус, поскольку я замуж больше выходить не намерена...))

Па
Парень

Нее, должна быть какая то изюминка))

Оля Лобанова

Ну, об изюминке мы с ним сами договоримся...))

Па
Парень

)))

Мила

Никому не пожелаю встретить мужчину, который женится за бонусы! Отстой

Па
Парень

При чем тут жкнится за бонусы?! Ему не нужны бонусы...

Мила

Егор, свой вопрос прочитай

Па
Парень

Да я понял о чем Вы... но мечта исходит от меня, а на странице парень по имени Егор. Да и сразу понятно что это дед, а не бабка.

Ylya Vaylina

Наверное нет такого бонуса. Хотя можем что то в общесовместную купить

Па
Парень

Если хозяин тиран, то да

Ylya Vaylina

Ну вот и нужна общесовместная

Па
Парень

А разьве обязательно выходить за тирана?! Есть хорошие.

Ylya Vaylina

Где????????????¿? Я уже мудакомер закажу скоро. По-моему любому такой есть))

Па
Парень

Ну не знаю. Не везет Вам просто.

Я Счастливая

Мою любовь. Но я не думаю что найдется такой, за которого захочу замуж

Па
Парень

Фригидная?

Я Счастливая

дебил

Па
Парень

Ну ты и хабалка.

Я Счастливая

С мамой мвоей таким тоном разговаривай, придурок

Па
Парень

При чем тут твоя мама?! Не буду я с ней так говорить. Потеряйся, неинтересная ты.

Я Счастливая

Со своей мамой, дебил. Не научила тебя общаться, ублюдок.

Комета

стала думать, какие бонусы у моего мужа. и... капец!) не нашла таких

Па
Парень

Мужа не жалко?)

Комета

а почему мне должно быть жалко? что я делаю не так?

Па
Парень

Сюрпризы прекрасны) или он не обитель?

Комета

я не готовлю ему сюрпризов

Па
Парень

Понял

Екатерина Ламберт

Целых четыре сюрприза: дочку, тёщу, тестя и бабку блокадницу! )))

Па
Парень

это у многих так)) это не сюрприз, это наглость))) Шучу конечно же.

Екатерина Ламберт

понятное дело что у многих ))

Па
Парень

Приятная неожиданность))

Та
Таня

Офигенный бонус, главное чтоб не проебал такое счастье😂😂

Па
Парень

Ну как можно проебать мечту?!)) Мечта сидит в сердце... или слово "проебал" тут имеется ввиду "переебал"?)) Типа, пусть ебет, главное не переебывает?)) Внеси конкретику 😏

Та
Таня

Нет,главное чтоб не проебал! 😁😁

Па
Парень

Ааа)) вообщем в меру... Ну тоже очень хорошо. А тебя что легко проебать?)

Па
Парень

Потерять, я имею ввиду.

Та
Таня

Ага

Па
Парень

Хорошо

Это Я

отличную домохозяйку, прекрасную любовницу, верного друга

Па
Парень

Именно... нужно сначала понять его, а-потом Может и Вам будет это приятно исполнять. Тогда он не будет искать лесок на стороне.

Это Я

точно

Па
Парень

Спасибо за рассуждения... приятно общаться с умным человеком.

Это Я

благодарю . всего вам хорошего

Па
Парень

И Вам удачи.

Анна Брагина

жену детей и бракоразводный процесс с разделом имущества

Па
Парень

Состовляли?

Анна Брагина

МЫ НЕТ

Па
Парень

Тогда и бонуса нет вроде.

Анна Брагина

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОТНОШЕНИЙ С СУПРУГОЙ МОЖНО БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ ЛИБО ДРУЗЬЯМИ

Па
Парень

Понятно

Некто Из...

любовь, уют, преданность, нежность; но только МОЙ мужчина

Па
Парень

Что себя?

Некто Из...

самое главное себя держать в рамках: другой обидит - прибью, а сам что хочу, то и ворочу - МОЁ!!! отталкивает...

Па
Парень

Зачем так все драмматизировать.... и себя держать в руках надо, но в целом Вы же знаете что я прав....

Некто Из...

не знаю, дорогую цену дешёвым людям не платят))

Па
Парень

Понятно

Solnce Solnce

он знает. и очень пожалел когда вовремя не остановился

Па
Парень

Хотя может быть я жил ни "не так", а именно в тот момент мне именно так и нужно было жить...... возможно и ему тоже..... Но если есть чувства то это пиздец.

Solnce Solnce

У него есть

Па
Парень

Значит пиздец. А ты его любишь? Долго вы были вместе?

Solnce Solnce

3 с лишним года. я уже нет...постарался

Па
Парень

Понятно.

Ann

Меня ж, моих собак, кота , шиншиллу и ещё много бонусов

Па
Парень

Выгодно с тобой. Можно открыть зоопарк. Семейный бизнес.

Ann

Так да) и вообще одни плюсы)

Па
Парень

Это какие еще плюсы?)) Не считая зоопарка.

Ann

Ну я)) любовь)

Па
Парень

Ооо. Любовь... Это лучшее что можно предложить, а потом уж зоопарк)

Ann

Ну у меня уже есть все, осталось только расписаться

Па
Парень

Осталось только... Это для чего?! Это не обязательно ..

Людмила Коваленко

Пусть просто радуется, что я у него появилась в жизни)

Актриса Весна

А вот сегодня и спрошу, что он получил женясь на мне)))

Па
Парень

Если он скажет что получил тебя и его любимые твои косячки, то это любовь 😉

Юлия Пак

Уже получил. Двух детей, 6 внуков и стабильную жизнь.

Па
Парень

О как... Клева. Стабильность это хорошо.

Ольга Санникова

мммм...голова никогда не болит))) и покушать вкусно)

Па
Парень

Ох ты))) заманчиво конечо.

Леся ツ

Меня со всеми моими прелестями и недостатками)))))