Аделина Шевченя

Мне приснился сон, что парень который мне нравиться безответно, позвонил моему отцу. Мой отец на тот момент находился дома и после звонка он спустился, и они с парнем говорили. Потом они поднялись в дом и парень меня поцеловал в щёку и губы, 2 раза. потом я проснулась. Что это может значить?

Ответы
Максим Jw

Сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Вячеслав Чалый

Один раз на подобном вопросе я лоханулся... Более в разводняк Ж не играю... прохожу нагнувшись...

Шельма Енот Вот!

это означает, что вымя, которое у тебя выросло, отрубить может только топор войны😁

Конь Педальный

слушаюсь, генерал Кастер... встречаемся в огненный полдень, , мы непременно выкурим этих апачей🐴

Собеседник

Значит в реале парень этот не знает пока ,что ему такое счастье светит...

Ма
Марат.

Говорит однозначно о том что давно не было секса с мужиком..)))

Максим Maximus

пиздец...придётся теперь за него замуж выходить)))

Sergey

Не проснулись был бы не только поцелуй

Е3
Евгения. 3736958865

Наверно ты ему не безразлична

Sergey

Кому ему?

Василий Тимощук

ты в кого то влюблена и свадьбе быть !

Ал
Алексей

можешь смело ставить крест

Александр Захаров

Подготовка к будущему.

Вера Гудкова

Когда приснился сон?

Аделина Шевченя

Воскресенье-понедельник Буквально час назад проснулась, от этого сна.

Вера Гудкова

Он не сбудется и это хорошо, поцелуи к разлуке .

᠌ ᠌

Что он Вам нравится.)

Улугбек

Проспала на работу!!!

Марьяна Иванникова

будет все хорошо

Indees Rybckin

К беременности!)

Константин

Замуж захотела

Людмила Канивец

Спроси у папы !

Sebastian Pereira

Беременность

Андрей Каширин

А дальше?????

Миша Чернов

к свадебке