Татьяна Шишкина

Что такое: входит сухим, выходит влажным, дарит тепло и радость?

Ответы
ОК
Ольга Кашина

Незнаю, как с вашей точки зрения, но я считаю что только мама может дарить радость и тепло. Она примет на себя все наши отрицательные и положительные эмоции, войдёт в нашу жизнь с теплом души и впитает в себя ту энергию, которую мы ей дарим. Она может быть суха при небрежном отношении к ней, но простит, может выйти из положения при помощи слёз, но каковы же будут её слёзы счастья если в семье всё наладится. (Это чисто моё мнение)

Олег Георгиевич

может специальное состояние ведуна, или колдуна.. недаром сохранилась версия что исус ходил по воде и был учеником славянских волхвов. которые и научили его этому

Андрей Романович Филин

Пакетик с чаем - не стыдно копипастить загадки из невода??? Особенно многолетней давности??? Трудно придумать собственный вопрос??? А? Уважаемый Сивоконев?

Михаил Сивоконев

Копировать не трудно. Вот ещё одна. Днем молчит, ночью кричит., по лесу летает, зверей пугает? Это загадка для вас уважаемый Филин. А вот лично от меня вопрос.- : Как вы думаете, стоит ли не зная человека и толком не общаюсь с ним, стоить догадки о уровне его интеллекта?

Андрей Романович Филин

Эту загадку я знаю лет с 10-ти, выписывал один год детский журнал "Юный Натуралист"... http://www.ok.ru/andrey.filin.2230

Михаил Сивоконев

Вот ещё вопрос для вас. С кем вам легче общаться и заводить дружбу в интернете с женщинами или же с мужчинами?

Андрей Романович Филин

Однажды, мой друг детства - Рычагов Михаил - открыл мне целый мир - спорт, гитару, велосипед, армрестлинг, походы, бег, закаливание, каратэ, книги, загадки и ещё много чего... Не целованный ушёл в Армию... Убили... Нашли в воскресенье, в колодце, аккурат между пятницей и понедельником, учебкой и новой частью, новыми друзьями, сослуживцами... Порезали вены, но... костяшки сбиты, дырка во лбу... Спустили на тормозах... Типа Самоубийство... С тех пор я ценю любую дружбу. Я ответил на Ваш вопрос?

Михаил Сивоконев

Да конечно. Но суть вопроса в том с кем легче общаться. С женщинами или мужчинами. Мне например проще и интереснее общаться с противоположным полом, но и с тебе подобными общаюсь, вобщем наверное с девушками мене интересней. Их чаще в друзья добавляю.

Шевалье Клапье Де Колонг

Это ишо идеальный вариант!Хорошо шо хоть сухой и шо то дарит! А то из подарков бывает сплошная влажность,с перегаром самогона и чеснока!Ржунимагу!

Музыкальный Кот 🐈

Возможно, пакетик чая, но чай в пакетиках обычно не способен дарить тепло и радость... Вот пуэр - это да, но пуэра в пакетиках не бывает.

Вячеслав Кузнецов

Чувствую,что это простой ответ,а что-то с утра с мозгами не заладилось.У меня одна ассоциация:баня.Люблю я очень это дело.

Оксана

😊 бывает

Синильга Владыхтикова

Я слышала ответы и про мочалку, и про пакетик с чаем, но отвечу, что это младенец до и после купания!

Olga

Чайный пакетик. Только непонятно причем тут радость. Я бы например лучше шоколадкой обрадовалась!

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Наталья Рожкова

Пакетик с чаем наверное... :[Бежит ёжик по лужайке - тащится, хохочет. Почему хохочет?А?????

Игорь Качесов

Двумя пальцами в дырку с волосами! Туда сухой и сильный - оттуда мокрый и бессильный???!

Дмитрий Я

кроме детородного органа больше нечего в голову не лезет. Что-же на самом деле?

Ван Ван

оооо ну мне прям других мыслей просто в голову не идут.)))) что это??? сдаюсь.

Irina

пакетик с чаем

Ерлан Бименбетов

ооо, не знаю... я наверное озабоченный, только одно на ум приходит...))))

Svet Lana

но это не оно....)))

Ерлан Бименбетов

а как правильный???

Svet Lana

чайный пакетик)))

Артур

Загадка с детства, ответ не помню, но точно утверждаю что не пошло!

Irina

пакетик чая

Артур

Тоооочччччннннооооо

Борис Бабкин

Если вы имеете в виду пакетик чая, то не всякий чай в пакетке - Чай!

Алла

главное определиться - куда входит... а что входит - разберёмся... 🙂

Слава Слава

Про первый вариант,я промолчу,а вот второй мой,похоже на чай!!!)) 😉

Анатолий Мюллер

"Чай в письмах". Кстати, самый безпонтовый чай. Мусор в пакетиках!

Саша Теректинская

Чайный пакет.но мне он тепло не дарит)так как я его пью холодным.

Sergei Dvornichenko

)) У меня жена тоже )) Да ответ абсолютно правильный