
Что такое: входит сухим, выходит влажным, дарит тепло и радость?
Что такое: входит сухим, выходит влажным, дарит тепло и радость?
Незнаю, как с вашей точки зрения, но я считаю что только мама может дарить радость и тепло. Она примет на себя все наши отрицательные и положительные эмоции, войдёт в нашу жизнь с теплом души и впитает в себя ту энергию, которую мы ей дарим. Она может быть суха при небрежном отношении к ней, но простит, может выйти из положения при помощи слёз, но каковы же будут её слёзы счастья если в семье всё наладится. (Это чисто моё мнение)
может специальное состояние ведуна, или колдуна.. недаром сохранилась версия что исус ходил по воде и был учеником славянских волхвов. которые и научили его этому
Пакетик с чаем - не стыдно копипастить загадки из невода??? Особенно многолетней давности??? Трудно придумать собственный вопрос??? А? Уважаемый Сивоконев?
Копировать не трудно. Вот ещё одна. Днем молчит, ночью кричит., по лесу летает, зверей пугает? Это загадка для вас уважаемый Филин. А вот лично от меня вопрос.- : Как вы думаете, стоит ли не зная человека и толком не общаюсь с ним, стоить догадки о уровне его интеллекта?
Эту загадку я знаю лет с 10-ти, выписывал один год детский журнал "Юный Натуралист"... http://www.ok.ru/andrey.filin.2230
Вот ещё вопрос для вас. С кем вам легче общаться и заводить дружбу в интернете с женщинами или же с мужчинами?
Однажды, мой друг детства - Рычагов Михаил - открыл мне целый мир - спорт, гитару, велосипед, армрестлинг, походы, бег, закаливание, каратэ, книги, загадки и ещё много чего... Не целованный ушёл в Армию... Убили... Нашли в воскресенье, в колодце, аккурат между пятницей и понедельником, учебкой и новой частью, новыми друзьями, сослуживцами... Порезали вены, но... костяшки сбиты, дырка во лбу... Спустили на тормозах... Типа Самоубийство... С тех пор я ценю любую дружбу. Я ответил на Ваш вопрос?
Да конечно. Но суть вопроса в том с кем легче общаться. С женщинами или мужчинами. Мне например проще и интереснее общаться с противоположным полом, но и с тебе подобными общаюсь, вобщем наверное с девушками мене интересней. Их чаще в друзья добавляю.
Это ишо идеальный вариант!Хорошо шо хоть сухой и шо то дарит! А то из подарков бывает сплошная влажность,с перегаром самогона и чеснока!Ржунимагу!
Возможно, пакетик чая, но чай в пакетиках обычно не способен дарить тепло и радость... Вот пуэр - это да, но пуэра в пакетиках не бывает.
Чувствую,что это простой ответ,а что-то с утра с мозгами не заладилось.У меня одна ассоциация:баня.Люблю я очень это дело.
бывает
Я слышала ответы и про мочалку, и про пакетик с чаем, но отвечу, что это младенец до и после купания!
Чайный пакетик. Только непонятно причем тут радость. Я бы например лучше шоколадкой обрадовалась!
http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))
Пакетик с чаем наверное... :[Бежит ёжик по лужайке - тащится, хохочет. Почему хохочет?А?????
Двумя пальцами в дырку с волосами! Туда сухой и сильный - оттуда мокрый и бессильный???!
кроме детородного органа больше нечего в голову не лезет. Что-же на самом деле?
оооо ну мне прям других мыслей просто в голову не идут.)))) что это??? сдаюсь.
пакетик с чаем
ооо, не знаю... я наверное озабоченный, только одно на ум приходит...))))
но это не оно....)))
а как правильный???
чайный пакетик)))
Загадка с детства, ответ не помню, но точно утверждаю что не пошло!
Если вы имеете в виду пакетик чая, то не всякий чай в пакетке - Чай!
главное определиться - куда входит... а что входит - разберёмся...
Про первый вариант,я промолчу,а вот второй мой,похоже на чай!!!))
"Чай в письмах". Кстати, самый безпонтовый чай. Мусор в пакетиках!
Чайный пакет.но мне он тепло не дарит)так как я его пью холодным.
)) У меня жена тоже )) Да ответ абсолютно правильный