Тихая Мелодия

Я в шоке.Встретила сегодня знакомую ,обратила внимание,что она сильно похудела,спросила о диете...и она поведала свою историю...у неё двое детей,4 и 1,3 годика...муж бросил,ушёл к другой,оставив её с кредитами...Мужчины,вы вообще отвечаете за свои поступки,вот как так можно?

Ответы
Ев
Евгений

а кто воспитывает их - общество... в котором главная заслуга - богатство и умение (жить) то есть умение наеб...ь ближнего своего, своих или многих.. что было ценного в вашей семье и в его семье, ЧТО? не хвалюсь, но в наше время каждый мальчик, юноша, каждый воспитывался на примере семьи, - трудиться и кормить, обеспечивать семью за счет своего труда, а не за счет соседа, жены или тещи... сейчас парни инфантильны, слабы морально, за душой у них - купить смартфон крутой и машину крутую и в баре крутом посидеть... вот ценности этого мира, а дети, а дети этому помеха их и бросают и убивают, даже матери... а если мама и вырастит сына, то он таким же будет как и его отец на 99% дети повторяют родителей

Тихая Мелодия

Это так.Мы воспитывались совсем не так.

Сергей К.

Виновата сама женщина ... не надо на меня кидаться из женской солидарности ... рассудите трезво ... её что не учили что кредиты брать нельзя ? ... если нет возможности зачем рожаешь ? ... замуж её не насильно не выдавали ? ..значит выбор мужчины который легко кинул с детьми и ушел к другой её вина ... жаль даму что попала в очень тяжелую жизненную ситуацию но это её судьба ... нужно было взвешивать свои действия и поступки ... пожелайте своей знакомой не вешать нос а жить дальше и если выбирать мужчину семь раз отмерить а один раз резать ... иначе опять будет все по живому

Сергей К.

Согласен с вами ... найдет мужика на которого можно опереться и дальше будет брать кредиты ...

Тихая Мелодия

Это вряд ли.

Сергей К.

Может и научит чему жизнь - будет дуть на воду

Тихая Мелодия

Скорее всего так и будет.Урок хороший.

Ирина

Многие мужчины отвечают. Но очень часто за всё и всегда отвечает женщина. Нередко кредит на приобретение благ возлагается на женщину, хотя блага - для мужа и(или) его родственников... ушёл и всё забрал , или женщину с детьми на улицу выгнали, а она продолжает выплачивать кредиты

Тихая Мелодия

Несправедливость.

Ирина

А она вообще есть - справедливость?

Тихая Мелодия

Вряд ли.

Walter

Не можно так о ВСЕ мужчины! Все бывают разныя. Ест женшины намного хуже. Вы отвечиваете за свои дела и дети? Ест,так и это-факт.Жешина ушла,оставила дочка дома, 3 год. Не было несколко дней. Ребенок кушал ПОРОШОК!!! для стирания и,умер. Но не все такие ест женшины.

Николай Ушаков

Причина развода бросил ушел к другой? Это факт! Кредиты она брала на себя, дурочка о чем думала? Теперь хлебай по полной! Голову включать надо! Не умение создавать уют и комфорт внутри друг друга это недоразумение женщин,ибо ее не научили этому!

Геннадий Митрофанов

Сейчас подобное встречается часто. Сочувствую женщине,но лезть в чужую жизнь я не хочу. Может существует причина,которая оправдывает решение мужчины,а может и не существует.Не знаешь,откуда узнаешь.

Тихая Мелодия

Это верно.

Уральская Рябинушка

Ничего они не отвечают. У них-куда "стрелка" путь укажет, туда и идут. На этот раз к любовнице, от любовницы-к проститутке... Привет, Верунчик

Уральская Рябинушка

Значит-не держат ноги. Понятно. Главноье-не овощем лежит

Тихая Мелодия

Нет,не овощем...я не даю залёживаться,кушать встаёт.

Уральская Рябинушка

И правильно. Терпения тебе

Тихая Мелодия

Спасибо)Его хватает,мама же.

Уральская Рябинушка

конечно.

Регина Гром

Ну ничего, солнце не может вечно светиться над мужем, все возвращается, от него отрекаться его дети и он умрет в нищете и одиночестве

Тихая Мелодия

Сказка.

Регина Гром

Да , но сердце требует справедливости

Тихая Мелодия

Это так.

Fedor Shkenev

Кредиты точно можно разделить по суду. И алименты на 2х детей-тоже... Но туда надо ИДТИ !!! Ножками! И писать заявление ручками...

Тихая Мелодия

Она очень добрая,не знаю,пойдёт ли...

Fedor Shkenev

Я считаю, что семья-это, в любом случае-такой "ДОГОВОР". Раньше он был вообще, по определению, "ВСЕ ПОПОЛАМ". Теперь возможны варианты-это "БРАЧНЫЙ ДОГОВОР". И при определении алиментов и иных отчислений суд должен руководствоваться, в первую очередь СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. Кстати-возможно, что в суде ей смогут помочь представители органов опеки и попечительства.

Тихая Мелодия

Надо посоветовать.

Де
Дерсу

Ну не фига! Дама похудела, безо всякой диеты и фитнеса! Многие немалые деньги на этотратят и все впустую. Радоваться надо!

Тихая Мелодия

Да уж..Колюнь.

Александр Евгеньевич

Не называйте, пожалуйста, эту особь мужчиной. Это представитель животного мира, самец. Некорорым самкам такие нравятся...

Тихая Мелодия

Это очно.

Валерия Казакова

А зачем она оформляла эти кредиты на себя? А, если допустить, что он не ушел к другой, а его бы долбанул инсульт?

Тихая Мелодия

Она не дура,редкий человек.

Валерия Казакова

Вы шутите? Редкая дура. А дур надо учить. Все правильно.

Тихая Мелодия

Она хорошая очень,жаль,что таким трулно приходится в жизни.

Валерия Казакова

Нам всем не просто. Но просто в 30 лет, имея детей крошечных так подставить их!!! И себя!!! Самое забавное, что этот мерзавец будет неплохо жить, даже иногда будет ей позванивать, а, когда она выплатит кредиты, еще и надумает вернуться, и ваша подруга его примет. Класс!

Тихая Мелодия

Возможно,так и будет.

Владимир Герасимов

Странно, что не он ушел с кредитами. Вы бы поинтересовались, на что были взяты кредиты и нужны ли они ей были.

Тихая Мелодия

Это да...

Владимир Герасимов

А сколько ещё проблем, о которых Вы никогда не узнаете? Муж ушел не от проблем, а от проблемной женщины.

Тихая Мелодия

Нет...тут думаю ...другое.

Владимир Герасимов

Думать можно что угодно. Истинную причину знает только знакомая, но она никому её не скажет.

Тихая Мелодия

Не скажет,факт.

Санбай Манибай

У нас в Казахстане в апрель месяце растут тюльпаны! А где взяли тюоьпаны? гдг и когда растут тюльпаны!?

Владимир Никитенко

Да,да. Вот прямо после Вашего вопроса,все эти блудные коты застыдыкаются и вернутся обратно к детям.

Тихая Мелодия

Вряд ли.

Владимир Никитенко

Так а чего к ним обращаться то с этим вечным вопросом,только время терять.

Nick Moslem

Вы считаете,что во всех бедах женщин виноваты мужики? Не стоит пееять на зеркало,коль морда крива!

Тихая Мелодия

Я так не считаю...мне детей жалко.

Nick Moslem

Так надо и вопросы задавать более корректно,что бы не получать таких ответов!!!

Тихая Мелодия

Любые ответы хороши)

Nick Moslem

Удачи Вам

Тихая Мелодия

Спасибо))

Nick Moslem

🌹

Ле
Лета

так ты задай этот вопрос тому мужчине,кто бросил твою знакомую, смысл за глаза все это обсасывать

Тихая Мелодия

Да я о ситуации в целом,Рина.

Ле
Лета

Вер,это называется-сплетни

Тихая Мелодия

Сплетни,это кргда говоришь об определённом человеке,называя его имя...а когда о ситуации в целом-это желание понять.

Ле
Лета

Спле́тни — слухи, передаваемые устным путём. Сплетни являются важным средством, с помощью которого люди могут отслеживать репутацию в сообществе и таким образом поддерживать широкое распространение косвенной взаимности. (С)

Тихая Мелодия

Это так)

Шельма Енот Вот!

а где были ее глаза и мозги интересно когда она мужчину выбирала? а в семье не без урода...вот...

Тихая Мелодия

Да всё хорошо было.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бывает и не хотят бросать! создаются условия для недоверия, поэтому уходят, даже от детей.

Тихая Мелодия

Не этот случай...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но и паразиты тоже бывают, конечно....

Андрей

А где у вашей знакомой были глаза, когда она замуж выходила???? Что выбрала, то и получила!!!

Андрей

Взгляд со стороны не всегда верен

Тихая Мелодия

Это так...но женщина,было видно,что счастлива.

Андрей

Она просто боялась показать на людях как ей на самом деле плохо

Тихая Мелодия

Возможно...я же этого не знаю.

Андрей

Вот поэтому винить, не зная корня проблемы, не стОит.