Вл
Владимир

Кто, каким пользуется планшетом, да почему именно ним? И, какова его стоимость?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

CHUWI .Дети умные решили.Для моих потребностей отлично.Со всеми скидками и промокодами около двадцатки

Вл
Владимир

Хороший наверное. Прям похож на мой Honor, но правда отдал больше 20, а сейчас он подешевел чуток.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хороший.И облегчил мне некоторые задачи значительно

Вл
Владимир

Что за задачи, если не секрет?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Рабочий чат разместили в Вацап,необходим был для него мобильный отдельный экран .Третий монитор был не вариант. Ну и киношку посмотреть перед сном)))))

Вл
Владимир

Ну киношку, то понял, а остальное для меня тёмный лес))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сыну покупала за 10 тысяч, самсунг, года три назад. Нормально так. Пользуюсь иногда и я.

Вл
Владимир

О, есть такое, за что гораздо больше переплачивают, а это всё чисто мелочь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто за крутой бренд. Яблоко. А функции те же абсолютно

Вл
Владимир

А, ну это, то да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот)

Алексей Шутов

Не пользуюсь слишком мелко!

Вл
Владимир

Ясно. Здоровья, Вам!!!

Алексей Шутов

Благодарю за тёплые слова!

Алевтина

У меня Айпад, дети подарили

Вл
Владимир

Хорошие дети.

Алевтина

Очень

Вл
Владимир

Это очень радует.

Алевтина

☺️

Владимир Федоров

У меня самсунг.14 т.р.

Вл
Владимир

Супер.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Самсунг

Вл
Владимир

А, какая модель?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не помню

Вл
Владимир

Ясно.