На Минутку

Грамотеи не нужны никому ? 🤣🖼

Ответы
Михаил Зайцев

Во-первых, не грамотеи, а грамотные. Когда я учился в школе, сидел за одной партой с девочкой, которой всегда давал списывать диктанты, да и вообще помогал с учебой. Через несколько лет я с удивлением узнал, что она работает в нашей школе учителем русского языка и литературы.

Алекс Венцель

В Москве сейчас работает много учителей из бывших союзных республик. Года два назад местные власти решили устроить им диктант. Так вот одна из училок слово окно во множественном числе написала: ОКНЫ! )))))))

На Минутку

Смешно )

Михаил Зайцев

Во-первых, не грамотеи, а грамотные. Когда я учился в школе, сидел за одной партой с девочкой, которая всегда сверялась со мной при диктантах. Потом я с удивлением узнал, что она

Владислав Крашенинников

Ну ,как сказать! Если Вы в своей жизни найдёте бессменную обувь - Вам 4-ку исправят на 5-ку! Моргенштерну же не понравился факт "Бессмертного караула"!

Пётр Павлов

Да, забавно, классный руководитель, математик, и в математике, наверное, такой же... Уровень грамотности у учителей нынче низкий...

Уральская Рябинушка

И мы хотим, чтобы их ученики писали грамотно? Откуда она возмётся грамотность, если учителя безграмотные

Анатолий Иванов

Конечно! На фига они нужны в эпоху строительства хрензнаеткакогоизма! Баранами-то легче руководить!

Ва
Василий

научит ..если это правда тогда понятно почему по 15 ошибок в диктанте нынешние выпускники делают...

Иехидна 🍄

Ужас...
Я просто вижу как мой тройбан по русскому в аттестате красиво превращается в "отлично"...(((

На Минутку

Наверное , даже с плюсом )))

Александр К.

Диплом то в переходе, наверное, купила училка... Коллегой назвать язык не поворачивается...

На Минутку

Возможно и это ))

Александр К.

У меня ученицы была.. Троечница. Слово "экзистенциализм" пыталась запомнить две недели. Сейчас учитель начальных классов..

На Минутку

Зачем же вы , такие страшные слова предлагали ? ))))

Александр К.

Так я учитель истории и обществознания.. У нас всё слова из раздела "философия" страшные. 😂😂😂

На Минутку

Тоже , и вы несчастные )))

Александр К.

Отчего?

Александр К.

И? Кстати, к слову на тся и ться надо вопрос поставить. Если в вопросе есть мягкий знак, то и в слове надо его поставить...

Виталий Мартий

Когда пишет ручкой в дневнике, телефон (т9) то ошибки не исправит. 21 век на дворе.

Sergazy Malashee

судя по подписи, это пишет учитель математики - хорошо что не русского языка))))

На Минутку

Это 2- й класс ))

Sergazy Malashee

учитель молодая наверное) Хулиганит

На Минутку

Возможно )

Angel Ok

🤣🤣🤣 даже на этом сайте есть такие "грамотеи", пытающиеся поучать других

Кр
Криксик

так математичка писала))) вон четверка за контрольную тоже с ее подписью))

На Минутку

Ей можно , конечно 🙂

Кр
Криксик

не то, чтобы можно, но простительно, всё же не гуманитарий

На Минутку

Хорошо , пусть и простительно )))))))))))))))))))

Кр
Криксик

но всё равно позор) это ваш случай или так?

На Минутку

Сын подружки . 3 класс ))

Сергей Маркарянц

Своих хватает.... авторы учебников, не далеко ушли... куда мир катится?....

На Минутку

Куда то катится )

Tony † Ae 😈

Ужасы какие, буду надеяться, что это писала уборщица или охранник.

На Минутку

Надежда хорошо , всегда

Tony † Ae 😈

Это да, Надежды они такие

Рк
Ркхндвыр

Бессменный часовой – бессменной обуви. Наверно, такая логика ))

На Минутку

Логика , не женское дело 🤣

Рк
Ркхндвыр

Как это – не женское? А это что? 😁
🖼

Милош Йованович

вот откуда берутся слова типа мИня, увидЕмся и им подобные.

На Минутку

Олбанский язык )))))

Igor Fedaev

Сейчас главное что бы код на лбу стоял, остальное не важно!

Ма
Максим

Победитель в номинации - Лучший учитель русского языка!)))

На Минутку

Ужас )

Ма
Максим

Бесусловный ужас)))