Kairat Alish

Друзья должны быть такими, чтобы потом еще ваши дети дружили.

Ответы
Наиль Вильданов

У Вовочки День рождение.Все его ждут.Вдруг Вовочка спускается из чердака с Людочкой.УВовочки колени в пыли а у Людочки вся спина.Воввочка говорит родителям-Не знаю как это у вас называется а у меня теперь это хобби.

Сергей Кирилюк

Это точно.... Мои дети дружат с детьми моего друга, можно сказать, что с генами передалось!!!!!!

Владимир Сивцов

За детей трудно ручаться, но добрый пример всегда находит у близких поддержку.

Олег Таб

да,и еще если дети разнополые их еще надо и поженить,испытал на себе)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Есть такие у моих родителей---им всем за 80---и дети дружат---им всем за 40)

Олег Лендер

не обязательно, яблочки от яблонь и в разные стороны падают 😞

Владислав Цепеш

согласен, у меня так, наши отцы дружили и дружа и мы с другом

Елена Шевченко

Не обязательно, у наших детей пусть будут свои друзья

Елена Дзагнидзе

Это совсем не факт. Дружбу по наследству не передают.

[L
[ Linkol'nn ] Tt^tt

Детям не будет интересно дружить с вашими друзьями

Тина Никипчук

у меня есть такая подруга)наши бабушки ещё дружили)

Витя Жеребец

нынче это большая редкость....найти таких друзьей..

Светлана Шамаева

Должны? Это в идеале, но так не всегда получается.

Юрий Солодов

У меня даже бывшие жёны между собой дружат.)))))

Светлана Кравченко

да ну этому не научишь , дружим как понимаем

Imran İbrahimoğlu

точна и спасибо вам за такое понятие. 🌹

Ок
Оксана

Не факт. У меня не так во всяком случае.

Лилиана Сатти

Сейчас таких мало. Время нас испортило

Лариса П

Дети пусть сами выбирают себе друзей

Марина Кузнецова

необязательно, но и это ненаказуемо)