Странник

Я говорю: опустоши свой разум, будь аморфным, бесформенным, как вода. Ты наливаешь воду в чашку - она становится чашкой, Ты наливаешь воду в бутылку - она становится бутылкой, Ты наливаешь воду в чайник - она становится чайником, Вода может течь, а может крушить. Будь водой, друг мой. Брюс Ли.

Ответы
galo4ka *********

это,наверное один из приёмов ведения поединка в каком-то виде борьбы...)))) а в повседневке это не прокатит...)))

Маргарита Предко

то есть он призывает приспособиться к той среде, которая его окружает? так?

Салима Идырова

Почти

М:
Марина :ru::ru::ru::ru::ru::ru:

Устала. Хочу начать сначала, опять. Начало. Но и от него, я уже устала...

Хе
Хельга

Надо заняться изучением основ Китайского мировоззрения.

Елена

не буду водой))))) буду формой которую ей захочу придать))))

Галина Демковская

Вода...может дать жизнь, но может и отнять ее...

Странник

О как... так мы философы?

Галия Исангулова

что это за самообразование на людях?))))

Странник

где?

Галия Исангулова

предыдущий ваш коммент)))))))

Хорошая

считаешь лучше примерять разные лица?

Че
Чертофка

ой,нет!Можно я буду Лисёнком?

До
Долька

а подо что подстраиваться?

Странник

читайте до конца Будь водой, друг мой

Валентина Леонтьева(Карелия )

и призываешь всех все крушить ??

До
Долька

или течь...

Странник

Будь водой, друг мой

До
Долька

просто будь

Странник

буду))

Светлана Князева

что-то есть в этом

Светлана Князева

ладно

Странник

руслан ты мудило тупое, не бзди, не вешай людям лопшу на уши

Руслан Терешко

))) тогда поищи ты эту песню и заслушайся )

Светлана Князева

не ругайтесь, дружище

Руслан Терешко

да мне как-то и не обидно. просто прочитав текст в голове песня сама заиграла вот и хотел что-б и вы послушали

Марина Шиман

А как жить,водой

Странник

вам это не надо

Марина Шиман

Я живу одна,детям не нужна.Вот и вода

Людмила Простолюдмила

в чём вопрос?

Людмила Потапова

Плыви по течению мысли.будь текуч как вода