Та
Таньчик

Почему на улице только одни взрослые голуби и ни одного маленького?

Ответы
Костя Кузнецов

почему есть, те, что размером поменьше и с такими желтыми пушинками на оперении в районе шеи, те недавно летать научились, а те что летать не умеют как они их с собой возьмут, мы по детству когда яйца голубей найдем на чердаке наблюдали процесс как вылупятся птенцы и растут

Валентина Рязанова

В 50 -х годах разводили голубей, мы дети не знали для чего, мы их кормили рубленными яйцами , творогом. Они были вроде ещё не взрослые, но такие крупные и их трудно было уже отличить от взрослых особей.

Док-Р Хаус

почитайте в вики, жизненный цикл голубей, пока птенец сидит в гнезде, вы его ни когда не увидите,даже слётков видно в стае сразу,а пока не слетит с гнезда, он птенец...

Та
Таньчик

Спс

Адам (Кейн) Маркус

это для меня теперь загадка номер два на ряду с тем как подъемные краны появляются на стройках)))

Та
Таньчик

Точно, я не задумывалась об этом этом.

Ел
Елена

они в гнезде сидят маленькие, пока летать хорошо не научатся, их родители не выпускают из гнезда

Александр Погребной

ну маленьким холодно и они летать не умеют а можт в спрашивалке сидят

Та
Таньчик

Точно

Лёня

Маленькие на чердаках растут, подростками вылетают на улицу.

П*
Павел ********

чтобы голуби-педофилы не трогали они их в домах у себя прячут

Женек Цаплин

в гнезде сидят...лень им на улице гулять...новое поколение))))

Саша Аут

летать ещё не научились... Дома сидят с раскрытыми ртами

Re
Revuntiv

Они в гнезде растут и вылетают уже полностью с перьями

Ник Ци

Маленьких, голуби в Париж на воспитание увозят😄😄

Игорь Игорь

наверно где нибудь на крышах домов в голубятне гнезде

Авраам Чулпанхаматов

Если увидишь маленького, месяц спать не будешь...

Та
Таньчик

может

Владимир Гончаров

Сезон прошел. А так, маленькие не летают...)

Василий Дороговцев

Позитивного дня )
а маленькие дома )

Woman Rud

днем в детских садах,вечером --дома))

Елена

кто моаденца оставит в хаосе жизни?

Дима Бакулин

Смотря в какое время года смотреть.

Jonny

Все маленькие в голубиной школе)