Виктория Гвоздкова

А ты попробуй сказать в лицо то, что говоришь за спиной обо мне.

Ответы
Альбина Пыжова

Чтобы сказать человеку в лицо все,что ты о нем думаешь,нужно хорошо знать этого человека,а я к сожалению Вас не знаю.

Ли
Лика

Вика, я не имею такой привычки, говорить у людей за спиной, поэтому в лицо мне тебе сказать не чего

Даша Тихонова

я ничего о тебе не говорю потому что я тебя не знаю не надо задавать такие глупые вопросы

Евгений Григорьев

Я не говорю за спиной, мне легче промолчать, оставить свое мнение при себе

Ольга Новикова

ну я пока ничего не говорю, а вообще не имею привычки болтать за спиной

Екатерина Горбунова

я всегда говарю в лицо , а не за спиной,...поэтому имею много недругов....

Елена Юрьева

Вас не знаю сказать ничего и не могу.По жизни стараюсь сказать в лицо.

*(Больна Тобой)*

хах, у тебя за спиной я не чего не говорю, потому что я тебя НЕ ЗНАЮ

Марина Лучина

Простите, я вас не знаю, поэтому ничего плохого сказать не могу))

Жанар Жумаханова

оо я не чего не говарила и тебя я незнаю что бы что то говорить!!

Елена Мелентьева

я незнаю тебя соответственно не могу говорить у тебя за спиной

Юлия Переверзева

Ахахах, да я в принципе не могу говорить о тебе, я тебя не знаю!

Рафиса Янгирова

если бы я тебя знала,то поверь сказала бы в лицо,мне так проще

Талгат Странник

Неужели трудно повернуть фото на аватарке7 Уфф все сказал

Анна Варавина

Я о тебе и не говорю. Если бы знала в лицо бы все высказала.

Раиса Карпенко

Я никогда не говорю за спиной , всегда говорю прямо в лицо

Татьяна Потапова

Сначала нужно тебя узнать,потом будет про что говорить

Юлия Бронникова

как я могу говорить за спиной о тебе если я тебя незнаю

Елена Матвеева

сказала бы, дак я не знаю, что ты из себя представляеш

С=
Солнышко*** =)

как я могу говорить тебе что то, если я незнаю тебя!!!!?