Амид

К девушкам. Познакомились бы вы с парнем еслиб он был без зубов?

Ответы
Яночка Слуцкая

однозначно нет и дело не в том, что у человека не хватает зубов, если бы не было допустим ноги - это одно дело, а зубы можно вставить, если мужчина не вставляет зубы, значит у него нет денег даже на самое нужное, а как с таким человеком строить жизнь? вот будет его жена на 9-м месяце беременности не сможет уже ходить нормально, а он её даже накормить не сможет и за больницу заплатить, потом родиться ребенок, одно питание ого го сколько стоит, а ползунки, кроватка и иже с ними? так что здесь парено дело не в зубах, а в том что человек изначально ущербный на которого нельзя будет положиться и чувствовать себя с мужчиной.

Амид

Классс

Яночка Слуцкая

это восхищение или сарказм?

Амид

А если он в процессе лечения но пакачто без зубов

Яночка Слуцкая

тогда уверенность и обаяние в помощь

Амид

А как же твоё первое высказывание?

Татьяна Михайловна

ДА. У НЕГО ЕСТЬ ЕЩЁ КРАСИВЫЕ, ДОБРЫЕ, ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗА. СВЕТЛАЯ ГОЛОВА, ЧУВСТВО ЮМОРА, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ, УМЕНИЕ ЧИНИТЬ РОЗЕТКИ И ЗАБИВАТЬ ГВОЗДЬ! А ЕСЛИ Б ОН ЕЩЁ И МУСОР УМЕЛ ВЫНОСИТЬ, ТО И БЕЗ ЗУБОВ ЦЕНЫ БЫ ЕМУ НЕ БЫЛО!!! и ЕСЛИ БЫ МЫ ПОНЯЛИ, ЧТО НАШЛИ ДРУГ ДРУГА, МЫ БЫ ПРЕОДОЛЕЛИ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. ИМПЛАНТЫ БЫ ПОСТАВИЛИ. (ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ НЕВЕРНО НАПИСАЛА "ИМПЛАНТЫ")

Сергей Тимофеев

Не могу ответить на Ваш комент там где нужно,т.к. нет возможности это сделать! вы ошибаетесь -уменя приличный опыт общения с женщинами и я их подноготную хорошо знаю,так что не надо их защищать,а вас ,наверное,мало использовали?!!Раз их защищаете,ну так у вас все еще впереди!!Покусаете еще локти.Удачи в познании женской сущности.

*S
* Solnyshko *

Вопрос.. конечно интересный.. Зубы - это "лицо" мыслительных функций человека (мудренно??) Конечно. если человек без зубов, это.. немного "тормозит.., но.. это не самое страшное... По нынешним условиям жизни, когда поставить зубы стоят как полсамолёта.. нормально..

Ма
Маргарита

Я однажды познакомилась с мужчиной в зубной поликлинике, Мне ставили зуб, а он ставил себе целый рот, поэтому он реально был без зубов поначалу ))) прикольно! Мы встречались с год, но из этого ничего не вышло, так что, возможно, и не стоило знакомиться то )))

Раиса Зимина

Зубы - один из показателей здоровья. А знакомиться - смотря с какой целью. Простому общению отсутствие зубов не помешает. Для более близкого знакомства - это признак, что парень не заботится о своем здоровье, что не очень хорошо его характеризует.

Гелена Полховская

сейчас мало у кого свои хорошие зубы...думаю это по силам мужчине поставить себе зубы..а по честному не знаю..если бы случайно то может быть..но целоваться с ним точно бы не захотелось😆не говоря о большем

Любовь Дворкина

я конечное не девушка но хочу сказать если парень нормальный зубы дело наживное одновременно хочу пригласить на работу в интернете вложений нет и риска нет работа на дому Извините если не встрочку

Ириада Роза

Это явление временное. Сейчас наша современная стомотология на высшем уровне. Если у него нет зубов и он с этим ничего не собирается делать, то конечно, кого может привлекать такой парень...

Амид

А если в процессе

Ириада Роза

В процессе чего? В процессе потери зубов или в процессе лечения?

Амид

Лечения

Ириада Роза

Лечите, и не переживайте, немного хлопот и терпения и у Вас прекрасная улыбка. Только железные зубы не ставьте...😉

Ли
Лилия

Думаю парень без зубов это странно,я знакомилась с таким говорил попал в аварию выбило зубы, вставлю говорил как появятся деньги. Но все равно лучше вставить ,а потом знакомится не так ли?

Амид

ну вставил

:I
:Icecream:

Служила как то с дедом.Ему было 60.И была у него вставная челюсть,которая ему натирала и он ее не носил.Мы постоянно над ним издевались:"Толя,сколько у тебя зубов?А в каком кармане?"

:I
:Icecream:

Служила как то с дедом.Ему было 60.И была у него вставная челюсть,которая ему натирала и он ее не носил.Мы постоянно над ним издевались:"Толя,сколько у тебя зубов?А в каком карман

В*
Веда ******

видимо парень женат.... а жена узнала о подобных знакомствах....а рука у жены тяжелая...и глаз меткий...и скалка крепкая.... нет, не познакомилась бы... зачем рисковать))))

Галина Семенова

Если без зубов, значит не вставил, если не вставил, значит трус или нет денег. Если нет денег для себя родного, для девушки тоже нет. Зачем тогда такой девушке???

Алёна Травкина

Познакомиться-то можно - мало ли, по работе, а вот личные отношения продолжать бы не стала. Сейчас, слава богу, можно любые вставить, если не лениться.

O X A N A

Если он себя настолько не любит, то никого он не в состоянии полюбить. Пожалуй, это главное. Жадный человек на всё, включая эмоции.

Амид

нууууу....

Амид

для нас ваши цэны это так мелочь

Fenix🇱🇹

Я знаю , но у вас уровень жизни выше , нельзя сравнивать. Много к нам приезжают из Израиля лечится и отдыхать в Друскининкай и Палангу.

Амид

едут так как это дёшиво и тут такого за те же деньги не найдёш

Fenix🇱🇹

Возможно

Ao
Aoо

Ну а что , сча ведь имплантанты так естественно, что мона вставить и ходить , как со своими родными)) нет зубов, надо вставить )

Елена Бажан

Он, конечно, человек, но лучше бы с зубами 😆 всё-таки, это тоже показатель его определённых качеств и взглядов на жизнь.

Га
Галина

Если бы по нему было видно, что он чистый, опрятный нормальный человек, то почему бы нет. Может быть временные трудности

Матильда

А в чём проблема зубы вставить? Если б я была без зубов - и шага бы из дому не сделала....не то что с кем-то знакомиться...))))

Амид

А до зубного как дотопать???

Матильда

На такси, штоп никто не видел...)))

Амид

Эмммм а там встретила парня и он понравился иии

Матильда

Переживу этот момент, парней ещё много будет при вставленных зубах..)) Ну это не эстетично просто, когда нет зубов во рту..)))))

Амид

))))))))))