...И Я Улыбаюсь Тебе..

....надену я черную шляпу, уеду я в город Анапу и там...Кто знает дальше текст? Привязалась песня....

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Надену я чёрную шляпу,
Поеду я в город Анапу,-
И там я всю жизнь пролежу
На солёном, как вобла, пляжу.

Лежу на пляжу я и млею,
О жизни своей не жалею,
И пенится берег морской
Со своей неуёмной тоской.

Перспективы на жизнь очень мрачные,-
Я решу наболевший вопрос:
Я погибну под поездом дачным,
Улыбаясь всем промеж колёс.

Раскроется злая пучина,
Погибнет шикарный мужчина,
И дамы, увидевши гроб,
Поймут, что красавец усоп...

Останется чёрная шляпа,
Останется город Анапа,
Останется берег морской
Со своей неуёмной тоской...

Надену я чёрную шляпу,
Поеду я в город Анапу,-
И там я всю жизнь пролежу
На солёном как вобла пляжу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю Вас!!!

Владимир Гончаров

Если в доме суета, если заморочки, Если стрессы довели до последней точки… Собираю чемодан, трость беру и шляпу, Отправляюсь на вокзал и качу в Анапу. По Анапе в белой шляпе К морю Чёрному иду И прохожим, как знакомым, Улыбаюсь на ходу. Здравствуй, милая Анапа, Райский южный городок. Здравствуй море, Здравствуй солнце, Здравствуй бархатный песок. (куплет и припев из песни "Белая шляпа")

Андрей Борейко

Надену я чёрную шляпу,
Поеду я в город Анапу,-
И там я всю жизнь пролежу
На солёном, как вобла, пляжу. Аркадий Северный

Майя Петрова

Надену я белую шляпу, уеду я в город Анапу, и сяду на берег морской с своей необъятной тоской...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все же белую? Эх, мне бы шляпу - да в Анапу!

Майя Петрова

Там солнце сильное - в черной шляпе нельзя: солнечный удар получить можно...

Серый Перец

... надену длинное черное платье, забуду прошлое занятие, в другой конец страны возьму билет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А в другую страну? Вообще в другую - нельзя?!)))

Серый Перец

Можно. Но ты ж хотела песню.

Сергей Волков

Вообще то там пелось "белую шляпу" - "и сяду на берег морской...."

Нета

Белу вроде ) памятник даже есть в Анапе этой белой шляпе

Ал
Александр

...и там я всю жизнь пролежу, на соленом как вобла пляжу...

Виктор Шаповалов

И сяду на берег морской ,со своей неуемной тоской!

Sinelnikov Vladimir

И БУДУ ЛЕЖАТЬ НА ПЕСКЕ В СВОЕЙ НЕИЗБЫВНОЙ ТОСКЕ

Sinelnikov Vladimir

ПЕРВЫЕ ЗВОНОЧКИ УЖЕ СЛЫШАЛ. ВДРУГ ЗАБЫВАЮ ФАМИЛИЮ КАКОГО -НИБУДЬ АРТИСТА ИЛИ ИСТОРИЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ. КРУЧУСЬ РЯДОМ, НО ПОЛУЧАЮ КАКОЙ-ТО БЛОК. ПОТОМ ОТПУСКАЮ СИТУАЦИЮ И ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ СПОКОЙНО ВСПОМИНАЮ. Я ЖИВУ ОДИН, ОБЩЕНИЕ В ОСНОВНОМ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ИНТЕРНЕТУ. БЫВАЕТ ЗАХОЖУ НА КУХНЮ И ЗАБЫВАЮ ЗАЧЕМ ПРИШЁЛ, НО В ТЕЧЕНИИ МИНУТЫ ВСПОМИНАЮ, ПУТЁМ РАЗЛИЧНЫХ АССОЦИАЦИЙ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну это еще не он! У меня тоже такое случается. Часто просто от изобилия информации. Мы ведь впитываем все подряд, как губка- надо - не надо. Я Стараюсь ненужное отбрасывать, абстрагироваться от лишнего.

Sinelnikov Vladimir

А Я ЭТО СПИСЫВАЮ НА СВОЁ ОДИНОЧЕСТВО. НА ТО ЧТО Я ПОЧТИ ВСЁ ВРЕМЯ НАЕДИНЕ САМ С СОБОЙ. А ВСЕГДА РАНЬШЕ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩЕСТВЕННЫМ ОБЩИТЕЛЬНЫМ И СЕМЕЙНЫМ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это очень грустно...

Sinelnikov Vladimir

А ЧТО ДЕЛАТЬ? ТАКОВА ЗНАЧИТ МОЯ СУДЬБА

Владимир

........ на солёном как вобла пляжУ.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

..я лучшую жизнЮ найду?

Валерий Шилов

как представил - башку напекло

Сергей Кудяков

никак в Анапу собралась?

Сергей Кудяков

так у меня БФ написано было

Ирина Ирина

Твоя грусть - самая грустная грусть из всех грустей. Ни одна грусть не перегрустит эту грусть.

Сергей Кудяков

ну вот и не разочаровывай дяденьку в предпраздничную неделю

Ирина Ирина

Разочарование Я не верю за пять лет дети должны Там про волка с ума Там про Вангу на работе подбородком об этом м амина смотрю Домашний Желе Как есть в одноклассниках мне нравится славянский бог Там про ЖИВОТ

Ирина Ирина

Куропатки убеждали или нет ,о да