Александр Савельев

однокореных слов разных частей речи выделить корень указать род и имен прилагательных. слова тихий умный нудный

Эдик Жолобов

"тихий" - прилагательное мужского рода, единственное число: корень -ТИХ-. "Умный" - прилагательное мужского рода, единственного числа: корень -УМ-. "Нудный" - прилагательное мужского рода единственного числа: корень -НУД-.

Пётр Дармограй

Это легко нафиг уже