Игорь Коробков

Оберег женского счастья.. . Что это в ВАШЕМ понимании...?

Алексей Кулюсов

Мужчина, который никогда не предаст...

Натусик Коровякова

Любовь мужчины-вот оберег женского счастья.

Ирина Константинова

Не рассказывать о СВОЕМ СЧАСТЬЕ никому)
Самый главный оберег)

Ангельское

Это может быть лишь настоящий мужчина)) )
----Только мужчина может сделать женщину по-настоящему женственной. Сделать так, чтобы она почувствовала себя красивой и желанной!

Илья Степанов

Взаимная любовь)

Павел Журавский

Я такого не знаю....

Ядовитая Звезда

мужчина- любящий, верный, умный

Александр Колбасников

я думаю - это глубоко личный талисман у каждой индивидуальности.. .

ОБЕРЕГ Корифей\ Собирайтесь, все вместе за ними пойдем! \ 1470 Вы же, резвые нимфы пучины морской, \ Благосклонно пловцов охраняйте! \ Софокл. Перевод Ф. Ф. Зелинского ФИЛОКТЕТ

ОБЕРЕГ С минуты самого рожденья\ Ты мне Предвечным поручен, -\ И я берег тебя, как сына, \ Как драгоценнейший залог\ Союза бога с человеком! Алексей Тимофеев 1834 ПОЭТ

ОБЕРЕГ О Ладо, красоты богиня! \ Любовников в пути храни: \ Чиста их склонность и невинна, \ 180 Достойны счастия они. \ Раздоры, бедствия рождает\ И мучит нас твой горький Дид, {1}\ Но Леля радость восставляет, \ Сердца связует и мирит. Александр Востоков 1802 СВЕТЛАНА И МСТИСЛАВ\Богатырская повесть в четырех песнях1 Дид - противный Леле бог, что заключают из припева: Дидо калина, Леля малина. Автор разумел под именем Дида любовь несчастную, мучительную, а под именем Лели счастливую, сопровождаемую успехом и удовольствием. }

ОБЕРЕГ И на заре и в полдень знойный\ Пусть бережет вас добрый дух! \ И не перечит вам дороги\ Исподтишка ни случай строгий, \ Ни граф Хвостов с стихами вслух! Петр Вяземский МОСКВА 29-ГО ДЕКАБРЯ 1821 ГОДА

ОБЕРЕГ Орест убегает. \ Предводительница хора\ Храни тебя Судьба! Да сбережет тебя\ Благая воля бога. Он спаситель твой. Эсхил. Перевод С. Апта ЖЕРТВА У ГРОБА

ОБЕРЕГ Везде со мною пребывает, \ Сопутствует, остерегает\ От всякого меня Он зла, \ Блюдет мой вход и исхожденье, \ Предупреждает искушенье, \ Чтоб злость вредить мне не могла. Гавриил Державин 1793 ПОМОЩЬ БОЖИЯ

оберег Убегай-беги, бери оберег - \ сердоликовый языческий вой. \ Войны, вирши, католический бред \ в долгом списке долгового листа \ мироздания. Вали с головой \ в занебесные глухие места. Яна Юзвак
ОБЕРЕГ Два года она\ Хранила меня\ Любовью своей. \ Откажет ли мне, \ Когда я приду\ С победою к ней? ! Сержант. Муса Джалиль. Перевод А. Шпирта 1943

оберег Мы думали, он — тот, \ кто нас от мук избавит (сомнений горек плод), \ кто нас убережёт\ от мук, от всяких тягот, \ от всяческих невзгод. Светлана Семененко Из цикла «Вечер поэзии в Таллинне» «Знамя» 1999, №10 Горек плод неведения

оберег Но по привычке добрых бестий, \ опять играя в эту власть, \ я сохраню тебя от бедствий \ и тем себя утешу всласть. Белла Ахмадулина
оберег От несчастий и стихов, \ от заслуженных регалий, \ от любви и дураков \ он меня оберегает. Александр Кабанов 2002

Ольга Жигарева

идеальное плодоношение

Татьяна Стогний

Может сначала разберемся, что в Вашем понимании "женское счастье"?

Сергей Филатов

Хороший муж.

Александр Щербаков

Мужчина и семья

Александр Шишкин

Оберегом женского счастья может стать любой предмет, слово, звук, действие.
Например нательный крестик, иконка, ладанка и т. д.

Александр Ермишко

Достойный мужчина.

Ольга Лифатова

Видеть рядом с собой уверенного в себе мужчину.

Дмитрий Шапилов

Женским оберегом – это орхидея. По преданию Орхидеей назвали богиню, дочь Бога Честности и Богини Радости.
Орхидеи помогают женщинам в поиске личного счастья, если вы одиноки – непременно заимейте у себя дома такой цветок. Если у вас болит сердце за любимого, за детей, тоже обратитесь за помощью к орхидее, своими природными силами она вам обязательно поможет. Кстати, специалисты говорят и о том, что содействие и защиту оказывает не только сам цветок – будь то калла или орхидея, но и его запах, потому можно пользоваться ароматами с нотками растений.

Марина Захарова

любимый мужчина

Инна

Апельсинка! Прив... А что Счастье Бывает и М и Ж? Я то наивная думала, что Счастье ОНО или Есть, мили его нет! И для СЧАСТЬЯ НЕ Существует оберега! Если Оно захочет поселиться в НАШЕМ Доме, или Нашей Душе... Боже! Это ж надо было так ошибаться (((

Денис Колдунов

Тебе хорошо, а что ещё надо?

Алмаз Джурабеков

её чуткость и нежность.

Дмитрий Бурабаев

да вот пойми

Алексей Зорин

мужчина - вот истинный оберег женского счастья.

Алексей Чиженок

Железный пояс верности!! ! Вот что...

Олеся Пак

Сама женщина и есть себе оберег.

Ульяна

Женская мудрость

Ekaterina Gridneva

целомудрие

Альбина Мухаметшина

внимание не только к себе?

Eвгения Сердюк

надежный мужчина.

Ванек Окт

Умение верить

Natalya Karanevich

Настоящий мужчина

Сергей Горкунов

Иконка Божьей Матери! И моя СЕМЬЯ-это Святое для меня!

Ирина Тихомирова

Женское счастье-был бы Милый рядом...