Юл
Юлиана

Может кто объяснит зачем нужна свадьба.

У меня почему-то вызывает смех слово - свадьба, как и слово - бог. Скорей свадьба нужна для гарантии, что мужчина её не бросит (я мужик и это моё мнение) Мне, кажется, это полным бредом.

Cool

Я с вами полностью согласна. Лучше с*ездить в свадебное путешествие, а свадьба совершенно убыточное предприятие.

Shambet Tookeev

Ну и бредятину тут написал. Гальда права, дети в браке быть должны и непременно рождённые от любимой. В противном случае пиздец как жене так и детям. Если они рождённые не по любви

Oksna

Детей надо в браке рожать, а не как уличная дворняжка приплод в подоле приносить.
Вот для чего свадьба.

Елена Тупикина

Будешь любить, женишься))))

Наталия Живова

вы со штампом в паспорте не путаете случаем? что тоже "гарантий" не даёт, кстати

Тавриз Аббасов

да не зачем. это просто ритуал. можно просто расписатся

Ольга

не только. после свадьбы всё твоё становится её и при разводе делится поровну (иногда). или она забирает всё

Екатерина Черепашкина

Женщина думает что это гарантия. хотя намного больше шансов прожить вместе без брака.