Та
Танюша

Дайте пожалуйста ответ???

Вот смотрите что лучше есть после качалки???
Либо 4 яйца сырх без желтка с молоком 200 мл или
Съесть 300-500 грамм творожной массы, это которая сладкая, там на 100 грамм где то от 5 до 8 грамм белка. И вообще сколько надо белка после тренировки на 60+ киллограмм вес тела. и ещё скажи пожалуйста сколько в одном яйце грамм белка

Дмитрий Опарин

Сладкое вообще лучше исключить, а полкило творога - это в мемориз однозначно. Ты, красотуля, в спортзал прёшь по ошибке, там глупым дурочкам не место, это серьёзный и травмоопасный спорт.

Юлия Кудрявцева

творог, а не творожную массу. а яйца жрать надо вареными.

Елена Коннова

в твоем случае салатик и водичку! Накаченая женщина - ужас

Александр Тумайкин

лучше съесть творог.. он вкусней!

Андрей Смирнов

Сырые яйца точно есть не нужно. Все остальное - в зависимости от цели занятий. Белок точно нужен.