Елена Тимошина

Куда приводят мечты? Всегда ли вы действуете в соответствии со своими желаниями?

сбывались ли они у Вас?
Если да, то принесли ли они Вам счастье ?
P.S иногда жалеешь о содеянном.

Лиличка Чаплыгина

Мне кажется, надо иметь не желания, а стремления. Что бы нормальное твое существование включало в себя неуклонное увеличение вероятностей событий стремления. И тогда, если события не произойдут, то это норма, а если таки произойдут, то это будет значительно приятнее исполнения желаний. Счастье приносит, опять-таки, отсутствие желаний. Все время в этом убеждаюсь.