Камолжон

Нужн анегдтоы, шутки про новый год и рождество, только нормальные

Без пошлостей не про бухих деда мороза и снегурочки ( в школе задали принести) . Ссылк не присылайте Жлеательно не слишком короткие но и не слшиком длинные. Чтоб можно было в классе прочитать и юмор сразу был понятен

Желательно подлиннее. можно чтобы это было в формате какой тоистори, но не слитшком длинной.

Иван Маркелов

Новогодняя реклама БиЛайна: «...и кроме того, все ваши желания, загаданные в этом году, автоматически переносятся в следующий! »