Са
Санёк

народ пожалуйста надо написать сочинение по предложению на тему "справедливость слов Гоголя"

"по словам гоголя всякий народ, носяший в себе залог сил, полный творящих способностей души, своей яркой собеностей души, своей яркой особенности и других даров Бога, своеобразно отличился каждый своим собственным словом, которым выражая какой ни есть предмет отражает в выражени его часть собственного своего характера"народ пожалуйста надо написать сочинение по предложению на тему "справедливость слов Гоголя"

Сердар

Так и пишите