Аня Юрченко

вот только сейчас рассказали....

оказывается в Крыму на даче Чехова..эксурссовод говорит, что в гости к Чехову приезжал Пушкин)))???
ну и как это понимать???))) совсем там хохлы тронулись???

Вася Скотников

похоже, да. ведь когда Пушкин умер, Чехова еще и в планах не было

Valera Volodin

Необразованность не зависит от национальности!
"А слух этот Вами проверен?... "

it
itavarov

Может, и приезжал! Однофамилец.. . XD

На
Наталья

Хе-хе.. . Прикол в том, что экскурсоводов в Гурзуфе российских в основном нанимают )))
Промашка, батенька получилась )))

Наталья Ушаткина

Может она образно говорила?))) Намекала, что Пушкин был недалеко от Крыма...