Сергей Батурин

где скачать симс 3 15 в 1 с торрента? (со сверхъестественным)

Михаил

http://www.rutor.org/torrent/147090/the-sims-3-gold-edition-2009-2011-pc-repack

вот, качай)

Максим

Пока нет такой сборки

Ак
Акрам

не качай с НоуНэймКлаб так как я скачал и безполезно требует диск.. . с игрой...

Валера

Недавно на ru torg видела (со сверх. ) если найду-дам ссыль

Роман

Скачай на трекере НоуНэймКлаб (не пишет у меня на англ. яз, почему-то)) ) Там есть хорошие сборки, которые весят не более 16 гб, со сверхестественным.