Леонид Горюнов

Есть ли кейлогер который можно закинуть на почту и он будет отправлять на почту пароли

Татьяна Якименко

сформулируйте нормально вопрос, вам нужен клавиатурный перехватчик?

Ксения Поджарая

Кеёлоггер это троянская прога и при попытке всучить её через почту любой антивирус её прибьёт. ТО что ты пытаешься сделать можно сделать только имея допуск к чужой машине. Настроить соответствующим образом и добавить в исключения антивира. Другой способ самой написать троян который ещё неизвестен антивирусам.