kuzyak_v

посоветуйте пожалуйста аниме жанра этти или просто какие нито аниме типо чемпион, князь тьмы с задней парты, школа демоно

Макс Б.v

Стигматы квайзеров интересное аниме, но не сказала бы что прям такое... Моя младшая сестрёнка не может быть такой милой (или что-то такое); Аки и Сора; Поцелуй сестёр; не приставай ко мне; ты хозяин, я слуга; он мой хозяин; Диарс.
Если нравиться яой, могу множество посоветовать 😄

Олька Бурова

Любовь и Хина
Бэнто
Мост в звездное небо
Дурни, тесты, аватары
Ария алая пуля
Холм в багряных сумерках
Подручный Луизы-Нулизы
Игрушка Астаротты