Жахонгир Сафаров

Как пользоваться Twitter 'ом?

Зарегистрировался там, понял как читать знаменитых людей. Но теперь есть проблема когда например пользователь напишет твит, как его можно будет прокомментировать? или ответить на него (или как-то там) чтобы пользователь увидел, ну я думаю вы поняли что я имею ввиду: ) Да, и что такое Ретвит?

>Подарок Небес
Это что ещё за хня? ! Я попросил просто ответить на вопросы!

Виктория Назарова

Твиттер не для баловства создан, а является маркетинговым инструментом привлечения клиентов на сайт и пиара.

Если вы не предприниматель, то вам он не нужен.

Если имеете виды на бизнес в сети, то с Твиттером нужна параллельная поддержка с Фейсбуком, маркетинговая стратегия и - вперед - развивайтесь.

***
Вам же ответили - что вы пытаетесь отверткой мешать бетон.