Сергей Шматов

Здраствуйте. Нужны новые способы для рекламирования сайта.

У меня есть сайт. На нем я продаю товары и поэтому мне нужны покупатели (посетители на сайт) . Какие можете посоветовать сервисы для размещения рекламмы. О яндекс и Гугл директе слышал и уже во всю ими пользуюсь. Мне не нужны дешевые способы или бесплатные способы, мне нужны эфективные способы рекламы. Деньги имеются. Какие можете посоветовать сервисы для размещения рекламмы, помимо яндекс и гугл директа?

Ирина Званецкая

Напиши мне какой суммой ты располагаешь, возраст сайта и адрес сайта. Я отвечу на что ты можешь рассчитывать.

Ир
Ирина

вконтакте