Anar Ismailov

Кто знает игры для двоих на одной клаве желательно, гонки, экшен и прочее.

Мои системки:
intel 4 на 3.20 герцов
512 озу
ati radeon 7500 64мб 1 шейдерная видео карта.
и win xp sp3(лицуха) не имеет разницы ведь хех
Дак не предлагайте слишком новые, так как не тянут, worms,toca race driver,serious sam,heroes не предлагать.

Roza A.

Mortal combat 4, need for speed 4.

Shurikvmb Shurikvmb

Это как? я один-то еле помесчаюсь...

Маша Лапочка

Doom самое то)

Димон Быков

это надо искать старые игры...

Борис Кисленко

скачай эмулятор сега, денди, плейстейшн и играй!
и когда играть будешь, убери в настройках виндус залипания клавиатуры при многократном нажатии клавиш, ато играть не сможете