Гульнара

Если за границей, можно на айпаде зайти на русск сайты и смотреть русск фильмы? в самолете можно сидеть в айпаде в инете? т

Алексей Деко

Я летал в Канаду! Да! С айпеда можно заходить на любой сайт и смотреть любые фильмы! Но для этого нужен Флэш плеер! Который есть на сайте YuoTube! А в самолете сидеть в интренете неможно! Ведь на высоте даже в 1000м вай-фая нету 😉

Владимир Федосеев

конечно можно, если есть вай фай

Татьяна Глухова

в самолете пользоваться электроникой по моему запрещено...