Аня Лазарева

сегодня скачал и установил Call of Duty Modern Warfare 3, но тут какая то хрень

за качество сорри)

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, ЗАПУСК ОТ АДМИНА!

Иришка Круглова

Чувак, ты улет! Я даже через лупу разглядеть не смог...

Вадим Ковалев

если папка с игро на русскому то попробуй сменить её название на английский а если не поможет то установи новые драва для видюхи

Denis

по видимимоу ругается что мало места ( судя что второй скрин показывает что место есть) то для начала просто перезагрузи комп-- семерка любит глючить, потом примени соместимость ( если перезагрузка не поможет)