Юлия Костюк

Посоветуйте аниме, жанр романтика, чтобы не девчонка за парнем тоскалась, а парень за ней >_< (важно)!

Посоветуйте аниме, жанр романтика, чтобы не девчонка за парнем тоскалась, а парень за ней >_< (важно) !
Уже смотрел: Президент студсовета горничная (очень понравилось), озорной поцелуй, спецкласс А.

Нэля Бикбаева

Мой бесбашенный сосед. Скажи "Я люблю тебя". Пёс, я и секретная служба.