Виктор Швец

Помогите найти песню. Часто по радио крутят. Так то вроде французкая песня, но используются английские слова.

Часто по радио крутят. Так то вроде французкая песня, но используются английские слова. Я только начало помню как то так: Жэвесэма.

Спасибо

Ан
Анна

заходи на ка4ка. ру в категорию хит парады, потом заходишь на хит парад европы плюс там эта песня на 12 месте

Настя Кривова

Je Ne Sais Pas-Жэнэсэпа))