Вера

Помогите проблема с игрой Fable игра включаеться

играю в игру все норм. взял квест защетить сад фермы, убил бондитов а виспер победить не могу бью как по пустому месту она за мной ходит и защещяеться но удар нанести не могу по ней не как и магией пробывал, луком, врукопашку, не че не помогает 30минут ее теребил и попусту 0 имоций все бегает за мной и защещаеться. помогите пожалуйста.

Сергей Сирица

Любит она тебя, дурень! 😄 а по дело заглючила твоя Виспер, загрузи последнее сохранение.

За
Заноза

Да быть такого не может, сто лет назад игрался - Фабл элементарная игруха, как только меч начнет светиться - бей, пару раз попал таким ударом - и финиш