Ирина Бусова

Где можно скачать minecraft 1 3 2?Бес СМС

Ол
Оля

с TORRENT а

Сико

когдаж люди научатся пользовать гугл? вбей в гугл "майнкравт мод" там сайт тебе такой найдет "майнкравт мод" вот там и скачай

Светлана Кочнева

с торрентино. ру

Zgtnz Dfdsfds

Чистый клиент можно скачать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ещё нужны текстуры или моды то смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всё на 1.3.2 версию, бесплатно и без регистрации
благодарности не прошу какбэ 🙂