Sereha Antipin

Как вам такое признание девушке?

Вл
Владимир

ты моя
встань за каменной стеной
я всех порву - потому что - я такой.
-а не твой я и буду стараться пока ты сможешь оставаться моим источником которым буду я питаться.

Денис

Почему нет любви, а есть бизнес. )

Де
Денис

неплохо конечно,...

но лучше много не болтать, все равно мало чего запомнит))

Ек
Екатерина

я согласна

Елена

Она у Вас, похоже, энергетический вампирчик...))

На
Наташка

а можно проще - всего три слова.

Ал
Алексей

заготовка для признания.. мне это точно не нравится.. я бы хотела, чтобы мне говорили о своей любви искренне. и говорили то, что чувствуют, а не то, что "звучит".. пусть бы это даже звучало бы как-то криво, неловко и сбивчиво, но главное - искренне.. все остальное туфта..

Андя

Ужас ...Не приведи Господь такое услышать из уст любимого мужчины ...

А Вы уверены, что Ваша девушка хочет сесть Вам на шею со "своими" детьми и пробираться сквозь различные проблемы и преграды? И что смысл ее жизни - быть для Вас источником вдохновения и Вашей целью в жизни?
Это прям жесткий такой приговор - причем пожизненный...

Далеко не всем женщинам хочется сидеть дома с детьми в ожидании успехов мужа, быть его смыслом для заработков и источником его сил и вдохновения. Современным девушкам нравятся те, кто помогают им становиться личностью, развиваться и достигать своих успехов..)))

Юл
Юлиана

Здорово! Главное, чтобы это небыли пустые слова))

Azizjon

не делай человека смыслом жизни.потому что люди смертны.да и вообще твое признание скорее всего просто красивый п.здеж

Маруся

Всем понравилось, а я буду придираться!)))
так вот - "стимул для развития бизнеса" или уберите или замените.
режет глаза и слух.
с остальном - честно и искренне....)))
* * *

Регина

Женщины любят ушами.Для того,чтоб затащить в постель...может и пройдет.А если все серьёзно...не стоит говорить такие слова...лучше делать.

Ме
Мехровар

Главное ,чтобы слова не расходились с делом.

Кр
Кристина

Это верно, что люди выигрывают в наших глазах, если узнаёшь их поближе. Они становятся загадочнее.

Merei

Предлагаю сократить до "Я тебя люблю"....
А программа хороша. Респект. Слова не мальчика, но мужа.

Артём

Я бы подумала , что тут жареным пахнет. Ну, извени, я не романтик
Есть всего минута чтобы сказать "Я тебя люблю" и жизнь , чтобы доказать это.

Катюшка

это всего лишь бизнес....///// Любовь выше

Ок
Оксана

оо нет....
иначе Вы попадете...будете вместо тряпки....
с такими признаниями,мадама будет пользоваться вами...
Ибо она все!! и вы все ей позволите...и все простите....

Ев
Евгения

Если смысл жизни - деньги.То это самое оно!