Нина Безрученко

Что подарить маме и папа на новый год???

Mikki Tosic

маме можно подарить сертификат в какой-нибудь салон красоты, или магазин косметический\парфюмерный )
а вот на счет папы - не знаю, сама думаю ) сморя чем он увлекается ) любит зимнюю рыбалку - хорошую удочку, любит смотреть футбол за кружкой пива и чипсами - большую пивную кружку, деловой мужчина - ркасивый галстук или ремень )))

Юля Навнычко

Любовь, это самое главное =3