Вадим Ванхельсен

подскажите пожалуйстаУ меня не работает симс 3 времена года, нет снега, не дождя, нечего нет, что мне нужно сделать что бы

Анна Петрова

скорее всего просто это версия не времена года, на производстве перепутали наверное или посмотрите в настройках

Александр Тарханов

во-первых, убедись, что ты ее поставила.
можешь залезть в настройки и покопаться, там может галочками не отмечены времена года. если нет, то с кодом testingcheatsenabled true, можешь погоду сама установить, щелкнув левой клавишей в любом участке с зажатой клавишей шифт.
А вообще иди делай уроки

Соколова Юля

Выйди на улицу, там все есть!
Береги свои глазки!