Ан
Анастасия

Какие есть музыка группы с солисткой девушкой и песнями на русском языке, похожие на Аркаим, Evanescence, Unreal, Вильет

Но не похожие на Fleur

Alexandr Biryukov

Аркона, Dark Princess,Riverain,Каира, Tantal,Anabioz,Arcane Grail,Arysta,Андема, Мельница.

Дмитрий Стамболи

не знаю, подойдет ли точно, но попробуйте Witchcraft, у них песни и на русском, и на английском

Эльмира

Evenesence на русском не поют же? ! оо" Послушай Lacuna Coil, они правда не на русском, но группа классная)

Ирина Климова

Аркона АДДА ANTHEM