Анатолий Поляков

Вопрос для игроков WoT

Какой самый прибыльный танк 1-2 уровня? Просто у меня денег вообще ноль, даже на ремонт Т-50-2 и КВ-1С не хватает хД) . Исследовал уже кв-4, сейчас надо деньги. Не подскажете на каком фармить можно (1-2 лв хД) . Можете поржать надо мной)))

Павел Ермачков

всем подарили на НГ премиумный танк второго уровня. фарми на нем.

Дмитрий Берестовой

не знаю на что ты так тратился, но деньги как раз косить нормально на КВ-1С, сам на нем катаю уже больше ляма настрелял за пол дня. Главно е руки прямые, или положи реальных денег рублей 50-100,переведи в игровые, хватит на раскрутку в полне. Не покупай дорогие патроны и всякую маскировку. Тогда не будет и проблем с деньгами.

Салимов Арыслан

не играй раз не получается

Алексей Немтинов

т50-2 продай и т50 купи. я на нем зарабатываю

Татьяна Марушан

Т-50-2 Не фармит, он для фана и серьезной игры.
КВ-1С тоже не фармит, сильно дорогие патроны.
На 1-2 лвл фармить бред.. .

Имхо самый лучший танк для фарма это Т-34-85 дешевые снаряды, хорошая пушка для 6-го лвла. Достойная скрытность для кустарной тактики (а только так и можно)