Ро Ман

failed to initialize renderer Что делать???

У меня новый комп очень мощный но нет подключения к интернету. Я закинул на него через флешку "Скайрим" а также драйвера "Дирекстед" "Флешплеер" и прочую билеберду. и у меня вылазиет ошибка - failed to initialize renderer.Я гуглил этц ошибку и находил похожие вопросы но там нет нужного ответа. На этом компе игра работает нормально.
Подскажите мне чайнику, что нужно делать.

Ру
Руслан

1. Удалите папку в моих документах (Мои документы/My Games/Skyrim) 2. Зайдите в папку с игрой и запустите (SkyrimLauncher.exe) 3. Нам нужно Options Если оно у вас не доступно, то запустите Install После появится Options,и настраиваете как хотите 4. Потом запускаем игру (TESV.exe) 5. Видим она опять вылетела 6. Заходим (Мои документы/My Games/Skyrim) 7. Ищем файл (SkyrimPrefs.ini) 8. Сохраняем его на рабочий стол. 9. Удаляем папку (Мои документы/My Games/Skyrim) 10. Запускаем опять игру (TESV.exe) 11. Не вылетает, но маленькое окно 12. А теперь заходим опять в (Мои документы/My Games/Skyrim) 13. Заменяем тот файл который скинули на рабочий стол