Паштет Пчела

help!Составил ф-му отправки php с проверкой данных. На mail письма доходят, а вот на gmail нет. Почта записана верно. спс)

Амина Самадова

на сколько я понял это что-то похожее на регистрационную форму для
регистрации допустим на сайте.. .

копай в сторону протоколов SMT и SMTP чтото из этого гугль не держит ..
майл держит оба протокола.
+ будет проблема с отправкой большого количества писем с 1-го почтового адреса.
можешь не пройти спам фильтр гугля (

Андрей Мартынюк

прикольно однако) ни тебе ни слова про сервер, ни код - ничего) При таком раскладе можно только посоветовать обратиться в службу поддержки google, и туда же показать технические данные, соответствующие письму (метаданные, заголовки)